Dosgames.ru
Перейти к содержанию
Форумы Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Потерялся этот 20 диск, а без него ну прям не жизнь... Че делать ума не приложу...

Поделиться сообщением

не замарачивайся на поиске утерянного. сделай новый сам со своей подборкой. все игрухи мона в и-нете найти...

Поделиться сообщением

Есть просто все диски этого Classic fonda, ты представляешь сколько игрушек там и все собирать ?! :shock: Так вот я думала что проще найти эту BASE...

Поделиться сообщением

эх... сочувствую :| . ну там же не во все игрухи ты гамала; дык собери тока "самые необходимые".

ну а если это для коллекции, я б те посоветовал где-нить заказать. беда тока в том, что ты в Воронеже:). далековато до Москвы. если тока доставкой. я, в общем, дома еще гляну одним глазком; чо-нить может завалялось, но наврятли...

Поделиться сообщением

В каком смысле Base? Все игры с этого диска или база данных этих игр? Диск у меня есть.

Поделиться сообщением

Я тоже чето не понял. Прога "Base.exe" чтобы ставить игрушки с других дисков? Или файл "Classic.20" (Вроде так...) в котором игры с диска №20 хранятся? Если Base, то это наверное у многих есть, у меня есть в частности, весит 1,45 МВ, могу на мыло кинуть.

Поделиться сообщением

А какие там игры? У меня есть несколько классик фондов, но рыться в своих архивах с накоплением дисков становится все сложнее и сложнее:)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти