Перейти к содержанию
Форум Dosgames

есть ли у вас оружие??


Гость stanislav.kochub

Рекомендуемые сообщения

Электрошокер, электрошок.

Новые и уникальные модели электрошоков напряжением 120 000 вольт!! Лучшая защита и самооборона от хулиганов и собак - отпугиватель собак!

отредактировал - может чего получится... Mahuyar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж и не такая лучшая. Но вообщем-то обазвестить можно. Кстати, раз уж из спама сделать эту ветку нормальной - вопрос к участникам форума - есть ли у вас оружие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружия нет, да и если бы было то только для хранения дома - на всякий случай - а носить с собой - это не.... оружие делает необученного человека слишком самоуверенным... проводя аналогию - он начинает чувствовать себя "хищником", по сути все еще являясь "добычей"...

Я же предпочитаю быть хоть и "добычей", но добычей готовой к нападению... короче головой надо работать, а не за ствол хвататься при каждом шухере... (но крайности конечно бывают).

А по поводу шокера - ну от хулигана одиночки он может и спасет... но вот от собак, особенно если не одна, а стая целая... тут уж фиг - для них это "пушка которая не бабахает" ("The Gun Without a Bang". Robert Sheckley) - тут больше поможет именно "громкобабахающий" пугач (желательно многозарядный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЯК 919 К

это шо за зверь??? если не опечатка, то ссылкукартинку с ТТХ плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Оружия нет, да и если бы было то только для хранения дома - на всякий случай - а носить с собой - это не.... оружие делает необученного человека слишком самоуверенным... проводя аналогию - он начинает чувствовать себя "хищником", по сути все еще являясь "добычей"...

2А по поводу шокера - ну от хулигана одиночки он может и спасет... но вот от собак, особенно если не одна, а стая целая... тут уж фиг - для них это "пушка которая не бабахает" ("The Gun Without a Bang". Robert Sheckley) - тут больше поможет именно "громкобабахающий" пугач (желательно многозарядный).

1Ну не скажи - я бы 10 раз подумал перед тем как пустить оружие в ход... и не разу еще не срывался. А электрошок от собака - это лажа, ты и в 1-у не попадешь.

2Шоккер хорош когда тебя в лифте прижали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ТТ , но для обороны а так по банкам и т.д.

Да кстати как с АЯК 919 К охота пострелять... эхх

Браввируем? Охота в России с автом. оруж запрещена.

Кстати в тему, не понимаю причину запрета охоты с луками и арбаллетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы 10 раз подумал перед тем как пустить оружие в ход... и не разу еще не срывался.

Ну это ты,... за себя еще могу сказать (ибо проверено пару раз...),.. даже допустим все люди с этого форума + 1-2 миллиона обученых поведению (не обращению!!) с оружием... а остальные...????

Да и дело даже не в применишьне применишь, а как бы это сказать покороче... оружие (любое, не только огнестрельное) в руках непрофессионала создает иллюзию ложной защищенности, появляются мысли типа "мне все и всё пох - у меня есть ствол - я самый-самый...", а потом в темной подворотне ты получаешь кирпичом по голове и никакой ствол тебе не поможет...

(ну как вы понимаете это только пример... :) )

Кстати в тему, не понимаю причину запрета охоты с луками и арбаллетами

если ты применишь их против человека с целью, так сказать убийства или членовредительства, ну или даже случайно, то по стреле нельзя определить, как по пуле, из какого "ствола" выпущена... (мне один опер так обьяснял...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оружие (любое, не только огнестрельное) в руках непрофессионала создает иллюзию ложной защищенности, появляются мысли типа "мне все и всё пох - у меня есть ствол - я самый-самый...", а потом в темной подворотне ты получаешь кирпичом по голове и никакой ствол тебе не поможет...

Да... Об этом еще Хайлайн писал в "туннеле в небе"... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объява в тему:

Наша новая книга "исскуство самообороны" поможет ответить на множество вопросов! В частности на такой: "Деньги есть?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще такой аспект, что носить оружие духу хватает, а вот стрельнуть в определенный момент - не у каждого получится(что касается и перышек всяких тоже). вот тут то собака и зарылась! :idea: если у вас сдали нервы в самый неподходящий момент - вам оторвуть голову вдвойнее сильнее!!! так что беря с собой ХО или ГО вы должны быть психологически готовы его применить! иначе, в конечном счете, от своей же угрозы и пострадаите.

ПС: сам не советую ни кому с собой носить, тк. опыт подсказывает: не, нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс...

а у мну ижевская превматическая винтовка есь

отличная весч

пробивает справочник желтые страницы навылет

для самообороны дачного цчастка от бомжей и бродячих собак - лучше не найти.

дополнительно укомплектована оптическим прицелом с семикратным увеличением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не советую ни кому с собой носить, тк. опыт подсказывает: не, нада...

Присоединяюсь! :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие универсальное - полуметровый обрезок трубы :)

ну а у меня полуметровый шестигранный стержень, кило на 2.5-3

(есть еще ключ разводной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Mahuyar'ом. Хотя с приобретением ноутбука подумываю что все-таки безоружным ходить не так уж и весело... это вам не Европа. С другой стороны проблем пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как смешно/с сарказмом/. Я то думал ты о собственном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объява в тему:

Наша новая книга "исскуство самообороны" поможет ответить на множество вопросов! В частности на такой: "Деньги есть?"

А так же на вопросы "Закуриьь есть?", "Эй пацан ты с какого района" и "ЧЁЁЁЁ!"

ПС носите с собой хотябы шило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты применишь их против человека с целью, так сказать убийства или членовредительства, ну или даже случайно, то по стреле нельзя определить, как по пуле, из какого "ствола" выпущена... (мне один опер так обьяснял...)

А по дробине определишь? Глаткоствольное оружие не оставляет следов на дробинах (самое массовое оружие). И как быть со спортсменами-лучниками??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думал ты о собственном опыте.

Если про вазелин это шутка....

А вообще таскать ТТ с собой везде понимаешь опасное дело, документов то нету на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ с собой это не газовое оружие и даже не прут стальной. С такими вещами не ходить (без особой необходимости) не надо даже с лицензией. Самооборона д.б. в меру

Ух,ь вот бы на танке погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...