Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

проблема в том, что при нажатии на кнопку "Here! " в графе

"Where to get it:" меня кидает на страницу http://www.the-underdogs.info/downloadfile....zip&id=363 А далее я в английском не силен , но похоже на блокирование скачки. Буду признателен, если разъясните, как оттуда скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EL-FISH, Чтобы скачать с подсобак нажымаешь на "Here" в графе

"Where to get it:", посередине страницы будет банер с собакой. На нём 5 букв/цифр. Вписываешь их, соблюдая регистр, в срочку после "Now, please type the 5-letter word you see above...." и жмёшь enter.

В браузере должно быть включено referrer logging.

Нельзя качать более одного потока одновременно (использовать качалки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

Спасибо за разъяснения! Сделал. Но выкинуло сюда http://www.the-underdogs.info/error.php?id=4 Похоже наткнулся на этот самый "referrer logging", т.к как его включить/выключить не ведаю... Что делать далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй зайти на подсобак с главной страницы и через поиск найти игру. Наличие картинок к игрушке будет говорить о том что всё нормально с реферансами. Дальше действуй по плану.

Если вместо картинок увидешь вот такую

Изображение

то у тебя отключена эта опция. Нужно включить. В опере tools -> quick references-> enable referrer logging. В IE не помню если честно можно ли вообще её отключать...

Если картинки ты видишь нормальные но всё равно вылетает ошибка то вариант один. Неправильно вводишь пароль. На всякий случай повторюсь: в нём 5 знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

Огромное спасибо за совет. Сделал.. Ну и получил именно эту картинку, вывод - таки референсы отключены. Не нашел где эта опция включается.

Сделал проще. Зашел на "подсобаку" с рабочего компа и спокойно скачал файлик.

Теперь чешу затылок - что правильнее, с точки зрения безопасности, включеный или выключеный референс??? Может признатся сисадмину, что у него компы открыты в этой опции? Или это у меня дома неправилные настройки?

:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не смог найти в настройках IE нужного пункта. Возможно он есть (скорее всего должен быть) но назвыается подругому.

Смысл референса в том что браузер в http запросе отсылает серверу строку откуда произошёл переход. Пример. Набрал в яндексе "корова". Тебе выдало ссылок на разную чушь. Тыкаешь на ссылку ведущую сайт строительной конторы. Браузер честно сообщает этому серверу что " я пришёл с яндекса по запросу 'корова' ".

Строительная контора жутко радуеца и выкупает это слово у яндекса. Через месяц все кто ищет корову в яндексе неизменно поподаюд к строительной конторе.

С точки зрения безопасности не представляет угрозы. Но некоторые сайты используют эту функцию чтобы удостовериться что юзер попал на определённую страницу именно с их сайта. Дабы не личили. К ним относятся и подсобаки.

Лекция окончена. Всем спасибо, все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Snusmumrik

ПРАШУ ПРОЩЕНЬЯ, НО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАК СКАЧАТЬ ЕТУ ИГРУ.

НЕ МАГУ ДАЖЕ ЗАРЭГИТСЯ НА ТОМ САЙТЕ-ПИШЕТ ЧО-ТО О МОЁМ МЫЛЕ.

МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIP-506, вобще-то уже вчера скинул когда месагу написал. если не прошло, то возьми по ссылкам flame3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...