Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу игру с мышкой и кошками. Искать уже отчаялся :(


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти игру.

Описание игры примерно следующее:

Существует квадрат примерно 10х10 см - это поле. Внутри поля в центре квадрат, состоящий из большого количества маленьких квадратов. В центре этих квадратов сидит мышь. В пространстве между полем из маленьких квадратов и периметром основного квадрата находится кошка.

Мы управляем мышкой, которая двигается во всех направлениях как король в шахматах. Кошка тоже двигается также, но медленнее мышки. Кошка пытается съесть мышку.

Отличительная особенность мышки в том, что она двигаясь отодвигает полосы из желтых квадратов и постепенно блокирует кошку - это ее задача.

Если мышь за минуту не успевает - в свободном сером месте появляется еще одна кошка и т.д. пока либо мышь всех кошек не переловит, пока кошки не съедят мышь или пока не закончится 3 минуты.

Почему мне нужна эта игрушка?

Это единственная компьютерная игровая вещь, которая нравится моей жене - остальные "просто не для нее"... Ничего не могу поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может таких игр больше одной, но называется она - Rodent's Revenge. У меня где-то лежала, если по названию не найдёшь - скажи, замылю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx

Только что скачал ее благодаря тому, что Вы правильное название мне дали!!!

http://www.pcgaming.ws/viewgame.php?game=rodents_revenge

Я Вам безумно благодарен!

Вот порадую свою половинку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...