Перейти к содержанию
Форум Dosgames

День рождения в праздники!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня много знакомых у кого днюхи в праздники и они по разному к этому относятся. У меня днюха 31 и я XZ хорошо это или хрен... плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одной подруги ваще 29 февраля. по мне это кул. один др в 4 года. хотел бы я так родиться, да немного раньше вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то 21-22. точно не помню. имхо, нада рождаться в праздники: по любому много бонусов, ну а главный - простых дней в году несравнимо больше, чем "непростых". так что на вопрос хорошо это или плохо, я однозначно отвечаю ArhAngelу: зачупись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы:). он ваще не обламывается тада. если отбросить все тупые мужские предрассудки по поводу числа, то мона с уверенностью сказать, что он имеет огромный козырь перед международным женским днем :idea:. какой особи женского пола захотелось бы быть обязанной чем-то ему в их единственно полноценный день в году? :lol: хе-хе. везунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напримет есть знакомый у меня 8 марта родился! а ему как?

У меня тоже! Разницы не видит, только вместо "поздравляем с днём рождения" ему вечно говорят "поздравляем с восьмым марта". Достали уже... Это - в минусы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поздравляем с восьмым марта".

жесть тоже есть знакомый..... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скоко много народу родилось в праздники... Но у меня 1 друг родился 30 декабря... говорит идеально для веселья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДР у мну 3 января..и обычно все уже к этому настолько обожраты что уже ни в кого и ничего не лезет...Готовила раньше столами.а терь думаю..а нафига-?))))все равно никто ничего уже не ест...а подарки дарят)))поэтому есть в моем ДР что-то загадочное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дык кто в начале января родился - новогодний подарок сам по себе в хорошем смысле!!! :beer: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня др 1 мая, раньше 1,2 были выходные, первый день отмечаешь второй отходишь, удобно

около новогоднего праздника не хотел бы родиться

а вобще пофигу

8 марта и 29 февраля прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic, по-моему вообще любая дата, даже не особенная сама по себе чем-то особенная и из этого уже можно что-то слепить? Понимаешь меня? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Classic, по-моему вообще любая дата, даже не особенная сама по себе чем-то особенная и из этого уже можно что-то слепить? Понимаешь меня? :)

нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic имелось ввиду то, что можно сделать прикольной любую дату, от чела самого зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...