Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Народ лучшея игра, по мнению многих людей во всем мире, в которую играет весь мир!!! кто хоть раз играл пишите!!!

Все игры созданные BLIZZARD'ом ждут годами!!! это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не нравиться этот угловато-мультяшный вид варика как и его мир.

вот старкрафт итд. любою и уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. Играл я в ВоВ у товарища... Отнють не лучшая Онлайн игруха...

Понравилась система ПвЕ и проффессий.

Не понравилось... практически все остальное... ПвП ваабще неочем. По сравнению с тойже ЛА2 смысла в Батл граундах нет никакого...

Все ИМХО, если кто не согласен, ваше право...

П.С. Сейчас играю в Гилд Варс, очень доволен=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение, спорить не буду.... Я хочу сказать что в WOW скоро будет играть намного больше народу чкм в тот же LINEGE... Был опрос во многих странах...на тему лучшая ON LINE игра, большенство проголосовало за WOW, эта игра названа самой удачной игрой ON LINE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до Wow'ки в онлайн рубилась меньшая половина населения Земли. После её появления в онлайн вошли любители Варкрафта 1-3, они повели за собой других, и так ВОВ стал самой популярной MMORPG. Половина игроков просто любит Вселенную Варкрафта, а другая половина лучшего не видела. Есть и исключения, когда игроку действительно нравится игра.

Лично мне игра нравится, но на халявных серверах вообще народу нет, а 400р. в месяц жалко...

Статистика:

Wow-50,62%

Lineage - 11,62%

Lineage II - 10,14%

RuneScape - 5,43%

FF XI - 5,06%

Everquest - 3,54%

EverQuest II - 2,16%

SW:Galaxies - 1,48%

City of Heroes - 1,42%

Ultima Online - 1,01%

Dark age of Camelot - 0,97%

EVE Online - 0,94%

Toontown Online - 0,78%

D&D Online - 0,70%

Dofus - 0,62%

Остальное - 3,45%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне игра нравится, но на халявных серверах вообще народу нет, а 400р. в месяц жалко...

Да на халявных серваках это полное г...но, сейчас я играю на WOW-erope это один из лучших серваков...300 рублей в месяц... Вот это настоящая ON line игра, куда не пойдешь везде народ... массовые походы по instance пешерам!!! это что то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фирма BLIZZARD выпустила не так то и много игр...Но каких игр... Не одной провальной или не удачной игры...Я даже помню игру на sege ROCK AND ROLL (или как ее там) которая с успехом прошла...

Я думаю, а какую игру они выпустят после WOW? жду :D , чтоб потом ее хорошо отметить :beer:

ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ОБСУДИМ ВМЕСТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starkraft 2 или Diablo 3...

А ведь Lost Vikings тоже от Blizzard! Только тогда Близзард называлась Silicon and Sinapse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Lost Vikings тоже от Blizzard!

Я имел в виду BLIZZARD после его WarCraft 1, это стало началом ихним. Если посчитать то таких крупных игр у них 4... WOW, WarCraft, Diablo, StarCraft, и эти игры принесли им популярность... Сначала хитом стал WarCraft2, потом если не ошибаюсь StarCraft, Diablo, ну и потом WOW.... Но мелких игр у них много... и большинство их мы не знаем :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм популярность появилась еще после первого варкрафта... я например как себя помню на своем 486 только в него напару с принцем персии и гамал. А когда вышел второй Варик :idea: ... ну дальше продолжать не буду.

П.С. Никто не знает где моно ролики к старкрафту скачть... а то помню видел пару из оригинальной версии когдато давно, вот хотелось все посмотреть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам моё имхо: близзард просто решил вытянуть из народу побольше бабла. то, что в игру играет столько народу - это следствие того, сколько денег близ потратил на рекламу.

игра эта есть откровеннейщая халтура во всём, кроме разве что названия.

если мне кто-нибудь назовёт, что в вове есть такого, чего нет в других ммо - признаюсь в неправоте

или хотябы что в нём лучше, чем в других

ЗЫ: там не только графига у**ская - там и карту мира копи-пастом заделали... кстати, кто о сюжете будет говорить - он там из пальца высосан. вот в вар 1 был сюжет. а потом перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goury Gabriev

:tnp:

я не согласен с тобой... Качество игры намного лучше других, той же linage... Сюжет есть в 3 варе... и неплохой... WOW игра в которою стоит поиграть... Если кому не нравится ну это ваше мнение... я думаю игра удачна и главный рейтинг не в рекламе!!! :idea:

таких как ты :kill: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще многие судят о Вовке по оффлайновым серверам, и скриншотам... Внутри настоющую Вову почти никто не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще многие судят о Вовке по оффлайновым серверам

да ты прав, многие видели или играли в WOW на бесплатных (пиратских) серваках, а это огромная разница!!!! :idea:

там где почти ничего не работает! я не говорю про HANTER'ов в игре. А я играю тока Hanter'ами со зверушками :D

Хотите поиграть в настоящий WOW, заходите на официальные серваки WOW ( пример: Wow-erope.com - я на нем)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер через U пишется ) (Нunter).

ЗЫ: там не только графига у**ская - там и карту мира копи-пастом заделали... кстати, кто о сюжете будет говорить - он там из пальца высосан. вот в вар 1 был сюжет. а потом перестал.

ну на счет сюжета, это вы сударь зря так, до фрозент роуна сюжет очень даже ничего для ПК игры, дальше не знаю не играл 8) Гым.

А Lost Vikings это не хит?!! Хит!!!

Полностью с тобой солидарен =) Просто мега игра =)

Вообще многие судят о Вовке по оффлайновым серверам, и скриншотам... Внутри настоющую Вову почти никто не видел...

Все так судят и все )) и с этим ничего не поделаеш...

А кстати на счет рейтинга онлайн игр... все это фигня полная...

Первые три места держат ВоВ, Гилд Варс и Еще какаято третья игруха (не линейка), и еще немного статистики ВоВ за 2 года набрал 6 миллионов а ГВ за 1 год 4,5 млн узеров=) воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер через U пишется )

что хочешь я почти 2 недели не играл, т.к. я уезжал, забыл.... :lol:

ну на счет сюжета, это вы сударь зря так, до фрозент роуна сюжет очень даже ничего для ПК игры, дальше не знаю не играл Гым.

ррррррррррр

Все так судят и все )) и с этим ничего не поделаеш...

надо переучивать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни ктоне сказал, чем она лучше других...

видимо ничем

если подумать чучуть больше - та же диабла в 3д и стиле варкрафта

а первое место всегда занимала и будет занимать ультима онлайн. потому что первая. потому что если бы не ультима, то вообще ммо небыло бы (нет, УО, ессно, не первая ммо. но первая успешная)

ну называть недостатки вов не буду. кто играл - тот знает. а кто не играл - тот пусть сам узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я играю на офицале и плачу 450 р в месяц! И это пока самая лучщая MMORPG игра!!! Попробуйте... возмите триал (14 дней) бесплатно и попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на офицале и плачу 450 р в месяц! И это пока самая лучщая MMORPG игра!!! Попробуйте... возмите триал (14 дней) бесплатно и попробуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга пиратский серв бернинг крусадер. намана все чары любого левала))) и на халяву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

из словаря:

фришардник - человек, который ест какашку и думает, что это вкусно

ArhAngel, где там у вас триалы раздают? дай парочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...