Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите кто чем может!


Рекомендуемые сообщения

Выручайте! Моей счастье очень хочется старого доброго Puckman-а, но не того который по лабиринту всякие вишенки и прочих многоножек жреть, а того который мешки с золотом-драгоценностями на головы сыплет и ходы прогрызает. А везде только ссылки на лабиринтного! Совсем обидно!

Не дайте распасться семье! :D Помогите-а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешки с золотом... на голову... хм.. а это случаем не Digger?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо игр то есть и pac-man и puck-man. А исторически первая игра которая появилась на игровом автомате называлась puck-man - просто на американском рынке это название не понравилось и они его переименовали на pac-man.

P.S. а кстати самый распространённый pac-man на PC переименовали на pc-man :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на американском рынке это название не понравилось и они его переименовали

"Puckman" Не просто не понравилось. На игровых автоматах было крупно написано это название и каждый считал своим долгом переправить первую букву на "F". Всётаки американцы очень близки к нам по менталитету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народы, всем спасибо за помощь!

Все оказалось проще, чем я думал. Моя счастья ввела меня в заблуждение, а я собсно вас всех. Нужен был действительно Supaplex, что я ей незамедлительно и предоставил. Еще раз сенькаю!

ЗЫ Но я из ее объяснений склонялся больше в сторону Дигера. Блин, "на зеленом фоне, грызет ходы и убегает от страшилок, нужно собирать драгоценности". Показал - не то, Puckman - не то, думал все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...