Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Странно как то ...


Гость hS-RaNGeR

Рекомендуемые сообщения

Кликнул я на раздел Квестов и у меня глаза на лоб вылезли :

Нету ТАКИХ ЗНАМЕНИТЫХ КАК SPACEQUEST, KINGSQUEST, POLICEQUEST

KIRANDIYA 1 и 2... и т.д...Странно все это както ...ВОТ не занаю : может они нужны кому-нибудь???Могу по мылу прислать :)...Или на этот сайт... Или все уже забыли такие игрухи????А зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как на счёт HERO QUEST и LASER SQUADRON? Я слышал, что на ZX они пришли с PC... (Правда LASER SQUADRON на PC хаяли по страшному :? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как на счёт HERO QUEST и LASER SQUADRON? Я слышал, что на ZX они пришли с PC... (Правда LASER SQUADRON на PC хаяли по страшному :? )

По-моему, Hero Quest, наоборот, пришёл с ZX на PC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Kyrandia 1,2,3 - ваще супер! Скорее закачивайте на сервер. Я все 3 части прошёл с кайфом (первую проходил на 486... поэтому и понравилось!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А как на счёт HERO QUEST и LASER SQUADRON? Я слышал, что на ZX они пришли с PC... (Правда LASER SQUADRON на PC хаяли по страшному )

неправильно слышал! Вот первых, не было никакого Laser Squadron на Спекки! Был Laser Squad. Laser Squadron - это римейк для мобилок. А первый Laser Squad Голлопы выпустили именно для Спекки. А уж потом Blade Software выкупили права и сделали его для PC. При чем хреново сделали до немогу. В общем, если интересно про Лазер почитать, прошу сюда:

http://lasersquad.h15.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...