Перейти к содержанию
Форум Dosgames

подскажите игру по почте


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста игру, в которую можно было бы здорово поиграть по почте?

Желательно жанр фентази илипо средневековью,но если по вашему мнению есть замечательные почтовые игры не вписвающиеся в эти рамки , все равно был бы оень рад услышать об этих играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский

Герои? по почте?... хм... не я не спорю, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ тот наверное можно, но только это изврашение (IMHO)... Главный вопрос - как проводить сражения??? :?

По теме... - например Fantasy General (ну и всякие Panzer, Alied и прочие General'ы - уже не фентэзи, но...) и по моему в Warlords 2-3 можно по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл..??? Основное удовольствие при игре с человеком в Героев это именно сражения...

Не, ну конечно если любишь играть альянсом... или больше не во что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб , но это немного не то о чем я говорил.

Дело в том,что в героев можно и так с кем нибудь поиграть дома , как и в генералов или варлордсов ....

Я имел ввиду несколько иное.

Знаете, когда крафика староватая , есть допустим замок и ты отдаешь приказ нанять войска , нанятые войска отправить в определенный квадрат , увелиить налоги и прочее...

Находил нечто похожее , но плохо сделаное,вот думал может ктонибудь уже играл в похожее и может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агам , тоесть

то обычный х-сом , или адаптированый под почту , если не обычный , то можно ли посоветовать где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то можно ли посоветовать где взять?

Можно... :) ...советую... http://ufodefense.narod.ru/files/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, попробуем :)

А вот кстати нашел игрушку wesnoth.

Она вроде не старая, но весит 20 мегабайт , просто замечательная пошаговая стратегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал, что она понадобится :)

У меня игра была на болванке от знакомых, но вот в поисковике набрал и выдало ссылки , я отсюдого не качал, но проверял-начинало качатся ...

От игры в восторге , очень интересно переплетена стратегия и рпг.... уже играли за одним компом - очень живо получается ...

Не засыпаеш так как в героях, если долго играть

http://www.nixp.ru/news/6640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
brownie_girl как? по какому принцыпу. За одну и ту же цевилизацию чтоли? Я вот тоже не против во что-нибудь подобное сыграть. Только нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

civilization 3: play the world, civilization 3: conguests, civilization 4, civilization 4: warlords поддерживают игру по электронной почте. Принцип - делаете ход, он сохраняется. Сохранку пересылаете по почте, оппонент делает ход в вашей сохранке, ее сохраняет на своем компе - пересылает дальше. Еще знаю Alpha Centauri, Alpha Centauri: Crossfire и могучую кучку игр попроще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...