Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Фильмы по компютерным играм и наоборот.


Рекомендуемые сообщения

Смешно стало когда прочитал предыдущий пост. А актер вообще понимает кого играет, если даже с игрой незнаком? Он обязан в нее сыграть, хотя бы для того чтобы лучше понять роль, того кого он играет. А так и впрямь кажется полный бред тогда выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А актер вообще понимает кого играет

а я о чем =\\\ по видео трейлеру бред какойто.. летает он тоже по тупому.. падения бредовые и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрастные рейтинги – давняя головная боль не только для издателей, но и для кинематографистов. Ведь жесткие возрастные рейтинги могут значительно снизить кассовые сборы даже самой лучшей картины. Однако команда, работающая над фильмом по мотивам Max Payne, сумела подстраховаться.

Режиссер Джон Мур сообщил, что ему удалось добиться принижения рейтинга криминальной драмы с R (подростки до 18 лет допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей) до PG-13 (детям рекомендуется смотреть фильм с родителями). Для этого съемочной группе пришлось перемонтировать некоторые сцены картины.

И ЭТО МАКС ПЕЙН ????? ШО ЗА БРЕД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯСНО. Будет время (а его скорее всего не будет), и если билет будет не дорогим - схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то что боевик "Макс Пейн" за первый уикенд показа в США собрал 18 миллионов долларов, критики охотно вытирают о него ноги. Похоже, кинематограф в очередной раз превратил знаменитую игру в заурядный фильм.

Средние оценки держатся на уровне "3 из 10", а рецензенты упражняются в острословии. Например, в статье на сайте Rolling Stone роль Марка Уолберга (он сыграл самого Макса) названа одной из худших за всю его карьеру. Намек же создателей фильма на вторую часть вызывает, по словам критика, болезненные ощущения. Российская премьера "Макса Пейна" запланирована на 23 октября, так что уже в этот четверг можно будет составить собственное мнение о новом "блокбастере".

\\\\\

Наибольший интерес экранизация боевика Max Payne вызывает у тех, кто в свое время играл в триллер студии Remedy. Для них авторы картины готовят специальную версию Gamer's Cut, которая выйдет на DVD.

Это издание будет еще ближе к игровому прототипу – на DVD поклонников Макса ждет масса зрелищных сцен с замедлением времени и более достоверная передача мрачной атмосферы криминального мира. Gamer's Cut порадует и любителей зрелищных перестрелок – эта версия фильма будет более жестокой и кровавой, чем та, что попадет в кинотеатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они большие любители по лошить проекты

PS 888 постов

Изменено пользователем Смерть попсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты АГ.ру возьми ))) вот кто лошит проекты так это они.. хотя справедливо.... рассказать как все круто и я могу, а вот как плохо не каждый решиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вторично.

Вообще, надо сказать, кино по игре наверное особая вещь, и в ней надо киномана-игромана опращивать, а не отдельно каждого (т.е. только киномана, или только игромана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что тут знакомые и скажу, кто смотрел конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом форуме от киноманов отзывы оч. хорошие. Или по крайней мере хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Смерть попсы - есть игра такая ]]>http://www.ag.ru/games/terminator_3_war_of_the_machines]]> 2003 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы, игра такая была.

а вообще мне понравились постреры, вот и выложил сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не внушают мне доверия всеэти поделки терминаторов. Ну их на фиг.

Макса Пейна вытащил из файлообменника, а смотреть еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы по играм из будущего]]>

Мне интерсены эти

Mortal Kombat (2010);

Tekken (2009);

Halo (2009);

Prince of Persia: The Sands of Time (2010);

Castlevania (2009);

Cold Fear (2008);

Clock Tower (2009);

The Suffering (2009);

Street Fighter: The Legend of Chun-Li (2009);

Onimusha (2009);

Resident Evil 4 (2010);

Gears of War (2010);

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто видел компутерный мульт по Резиденту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...