Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Фильмы по компютерным играм и наоборот.


Рекомендуемые сообщения

Metroid Prime,

Реж. Джон Ву

это по супер метройду3 на нинтендо?

Это именно по Metroid Prime, если мне не изменяет память, это на каком-то из GameBoy'ев, а может на GC. А Super Metroid он вообще один был.

Из досовских игр я бы посмотрел Crusader: No RemorseNo Regret. Вроде, даже ходили слухи что его снимают, но было это давно...

А вот если в Onimusha не будет Такеши Кениширо, то это и не Онимуся будет, а лажа какая-то. Вон, при создании игры, бабок не жалели, даже Ж.Рено отстегнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Guyver

Насчет Onimusha вот: http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=14213

новость почти свежая :( и Кениширо обещают...

Что бы посмотрел из дос игр... :? Ну наверное КАЧЕСТВЕННУЮ экранизацию Wing commander и конечно же X-COM (и первый и второй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Super Metroid он вообще один был.

там она одна, насколько я знаю. это порядковый номер самого метройда, а не части.

о чем я и толкую. А метройд прайм точно на GBoy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут трейлеры к "Dungeon Siege: In the name of the king"...

http://www.kino-govno.com/?trailers&id=dungeonsiege

Конечно судить еще рано, но...блин! Оно мне уже не нравится!!!... За исключением 2-х моментов - из Стэтхэма класный "мстящий фермер" получился :) - молодец мужик! Ну и Лили Собески -very, very sexy!!! ммм-мм...

Ну чтож, ждем осени и надеемся, что не появится еще один повод дать увеболу по морде при встрече :)

Еще из новостей: "Релизный комитет студии Screen Gems — отростка монструозной Sony — постановил, что триквел «Обители зла» с подзаголовком «Вымирание», выйдет на большие экраны седьмого сентября 2007 года." (по данным кино-говно.ком)

еще по теме: http://www.multikino.com/ru/news/?id=774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вообще главное что когда снимают фильм по игре, (компания разработчик игры никам не помогает снятию фильма...т.е. фильм переделовают и иногда сильно, примеров много, например DOOM) надо чтоб была основная мысль игры и ее ключевые события!!!

Очень жду когда будут снимать фильм на WARCRAFT (вскорее всего 3), ну и хочу посмотреть FEAR (или СТРАХ по русски). Кстати снимать фильмы по мотивам знаменитых игр очень прибыльно... И проще чем придумывать и искать где то сценарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищи, вспомнили о чем тема и перестали флудить!!!

Игры обсуждаем НЕ ЗДЕСЬ!!!! Весь дальнейший флуд не по теме буду удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стали известны имена актеров, которые примут участие в экранизации знаменитой игры Postal, чьим режиссером является Уве Болл (Uwe Boll) — автор худших кинофильмов, снятых по мотивам известных игровых проектов (Alone in the Dark и BloodRayne).

Актер Рон Перлман (Ron Perlman), знакомый зрителю по Blade II и Hellboy, сыграет в Postal дядю Дэйва. Также в фильме будут задействованы Ральф Маллер (Ralf Moeller), Гари Коулмэн (Gary Coleman) и звезда таких шедевров Болла, как BloodRayne и Alone in the Dark, — Уилл Сандерсон (Will Sanderson).

Спер здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mahuyar писал(а):

Спер здесь

Спи**дил здесь точнее, распространение рекламы!!!

Не согласен! Это не реклама.

А у меня дома мишень с Уве Боллом висит... Из журнала её вырезал... Иногда в дротики играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergRez

Я дождусь "In the name of the king:Dungeon siege" и видимо тоже повешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поточнее если можно с ссылкой (запятые расставите сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Единственный нормальный фильм, ИМХО - это "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" по игре Tomb Raider.

ЗЫ. Смотрели фильм Doom? Просто ужос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели дум, сделай они его по игре было б класс.

лара -... середняковый фильм, 2я часть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрели дум, сделай они его по игре было б класс.

лара -... середняковый фильм, 2я часть лучше

По сравнению с остальными (тем же думом) лара лучше. А просто как фильм, конечно, так себе. Вот лучше бы сняли фильм по трилогии WarCraft! Конечно, со строгим следованием сюжету игры. WarCraft это целая вселенная, почти как у Толкина.

Более удачными бывают игры по фильмам. Серия "Звездные войны" - 5 отличных фант. фильмов ("Месть ситхов" лучший ИМХО) и куча качественных игр различных жанров: шутеры, космические симуляторы, гонки и др. Плюс онлайновая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что лучше спорить можно долго.

А про Дум я так откоментирую: фильм был бы классным если б его назвали "Марсианский эксперимент" и не проводили бы аналогий с игрой. И все.

Мы пришли смотреть на Дум, с порталами в ад, импами швыряющими огненне шары и кибер-демоном, которму в конце куб душ вырвал бы кишки. а увидили какую-то генетику и 2,5 монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы - ты забыл сотону нашего - КАКОДЕМОНА поклоняйся ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Дум я так откоментирую: фильм был бы классным если б его назвали "Марсианский эксперимент" и не проводили бы аналогий с игрой. И все.

Мы пришли смотреть на Дум, с порталами в ад, импами швыряющими огненне шары и кибер-демоном, которму в конце куб душ вырвал бы кишки. а увидили какую-то генетику и 2,5 монстров.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы - ты забыл сотону нашего - КАКОДЕМОНА поклоняйся ему!!!

Чё? Я же не язычник и не псих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...