Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Я поставил фол на celeron 1.2 вместо своего старого пня, но теперь почему-то на карте почти исчезли все random encounter'ы! Можно проехать всю карту из конца в конец (несколько раз), никого не встретив. Уверен, что это связано со скоростью машины, но доказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, помогает вот эта програмка: http://www.geocities.com/kulhain/cpugrab.zip

Она замедляет процессор и персонаж ходит по карте медленей. Правда, я вот в очередной раз дошел до Нюь-Рено и ни одной рандом-локации пока не встретил; но по дороге на меня несколько раз нападали... :roll: надеюсь еще встречу чего-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имете в виду что не встречаются рыцари артура, временной портал и т.п. то это нормальное явление. В принцыпе всю игру можно пройти и не встретить ничего такого. От мильёна причин зависит, но не от скорости компа. А вот если даже простых нападений небывает, то это конечно глюк.

Я играл в фолауты с самого начала и они пускались на всех компьютерах что у меня были от 486 66Mhz, 4 Mb ram до P4 3.2 Ghz 2Gb ram. Ничего подобного не замечал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются в виду именно всяческие нападения итп. Если ооочень долго бегать (лет 5 :( ), то вполне можно встретить и рыцарей, и даже гранату найти... :wink:

p.j.fry, скачал программу, щас проверю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на всяк случай подвержду: запускаю из xp pro ru последней сборке на не самом слабом 2.4 GHz - все локации появляются как надо. рыцари так же были. при чём долго искать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, друг играл в фаргусефицированную версию и ничего не заметил. Дал ему свой диск - и то же самое. Мож просто версия кривая. :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...