Перейти к содержанию
Форум Dosgames

admin И ВЕЛИКИЕ файтеры отзовитесь!!!!!!!


Гость Bruce

Создать на форуме раздел "Файтинги"?  

6 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Я не " великий файтер" Играю только в MK. А о чо та собственно обсуждать? Например, ты знаешь как сделать чтобы MK Trilogy работал под XP или хотя б под 98?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не " великий файтер" Играю только в MK. А о чо та собственно обсуждать? Например, ты знаешь как сделать чтобы MK Trilogy работал под XP или хотя б под 98?

ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ Neo-Geo?На этот автомат дохрена файтоф King of the Figters 95,96,97,98,99,2000,01,02 и уже 03 делают Art of Fight 1,2

Fatal Fure 1,2,3,4,5RealBout короче я заколебался перечислять если хочешь я те скажу откуда скачать эмулятор Neo-Geo и игры для него!!!Короче говоря хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game Cube

хочу :lol:

www.pristavka.kulichki.net раздел Neo-Geo

Извините за рекламу!!!!!!!!

centrum а ты чё файтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы этот форум посвящен старым PC играм.... А не приставкам и эмуляторам.

:) Какой ты умный.........я тут сообшников искал а не гениев :))))

это носталигия файтинги....:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game Cube

да люблю Файтинги, но играю в них редко...

какие хорошие(лучшие) посоветуй для neo и pc (можно современные)... все подряд качать не охота...

насчет твоего первого поста, идеи, я не понял так чего создать то хочешь... топик вроде уже есть

Zaicbl

ни чего страшного...

приставки тоже старье и тоже цепляло крепко...

ностальгия одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game Cube

да люблю Файтинги, но играю в них редко...

какие хорошие(лучшие) посоветуй для neo и pc (можно современные)... все подряд качать не охота...

насчет твоего первого поста, идеи, я не понял так чего создать то хочешь... топик вроде уже есть

Zaicbl

ни чего страшного...

приставки тоже старье и тоже цепляло крепко...

ностальгия одним словом

to Zaicbl

вот видешь мя зашишают :)

to centrum

Neo-Geo это не приставка это игровой автомат......Первым делом качай Kof 98

я хочю целый раздел о файтингах а не одну тему если могешь помоги

я там всем буду помагать как там игры запускать и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати Neo-Geo не старьё...вот в следующем году выходит супер файт Kof2003 и супер стрелялка биет ем ап Metal Slug 5

так что это не старьё но цепляет!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно... Сдаюсь... Сам в эмуляторы гамаюсь... Правда файтинги не очень люблю

Нухоть этим обрадовал :lol:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Game Cube

да люблю Файтинги, но играю в них редко...

какие хорошие(лучшие) посоветуй для neo и pc (можно современные)... все подряд качать не охота...

Zaicbl

ни чего страшного...

приставки тоже старье и тоже цепляло крепко...

ностальгия одним словом

to Zaicbl

вот видешь мя зашишают :(

to centrum

Neo-Geo это не приставка это игровой автомат......Первым делом качай Kof 98

я хочю целый раздел о файтингах а не одну тему если могешь помоги

я там всем буду помагать как там игры запускать и т.п

Не.... первым делом качай Street Fighter Zero 3 (или Alpha 3 - одно и тоже)... там можно оторваться.....

To Game Cube: да... MAME & Neo-Geo рулят безбожно... (единственным недостатком считаю возможность ставить бесконечные кредиты). Из Метал Слагов шпилил только в первый, но если он уже такой рульный, то какой там будет 5-тый... :shock: :shock: А с тобой бы я в Мортал бы зашпилил... в любой... по Trilogy включительно. У нас был чемп в Киеве в 96-ом по 3-му Комбату - 1-е место (прохалявило, правда :lol: ) Было время, когда я наизусть знал все Спешиалы у всех бойцов и почти все Финиш-Химы в Трилоджи - вот такой я был задрот (причем все Бруталити нашел сам вручную :shock: ) .... Эх, были времена.... :roll: ... бесконечная раздача на 100% у Нуб-Сайбота..... ээхххх..... ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... первым делом качай Street Fighter Zero 3 (или Alpha 3 - одно и тоже)... там можно оторваться.....

To Game Cube: да... MAME & Neo-Geo рулят безбожно... (единственным недостатком считаю возможность ставить бесконечные кредиты). Из Метал Слагов шпилил только в первый, но если он уже такой рульный, то какой там будет 5-тый... :shock: :shock: А с тобой бы я в Мортал бы зашпилил... в любой... по Trilogy включительно. У нас был чемп в Киеве в 96-ом по 3-му Комбату - 1-е место (прохалявило, правда :lol: ) Было время, когда я наизусть знал все Спешиалы у всех бойцов и почти все Финиш-Химы в Трилоджи - вот такой я был задрот (причем все Бруталити нашел сам вручную :shock: ) .... Эх, были времена.... :roll: ... бесконечная раздача на 100% у Нуб-Сайбота..... ээхххх..... ностальгия.

нашёд бесконечных кредитов.в меню где выбираешь ром можно ставить чтобы эмулировалась приставка Neo-Geo hp 462 а не автомат..

АГЫ MAME FOR LIFE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёд бесконечных кредитов.в меню где выбираешь ром можно ставить чтобы эмулировалась приставка Neo-Geo hp 462 а не автомат..

АГЫ MAME FOR LIFE!

Не знаю... у меня MAME v0.71 - не видел там такого... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёд бесконечных кредитов.в меню где выбираешь ром можно ставить чтобы эмулировалась приставка Neo-Geo hp 462 а не автомат..

АГЫ MAME FOR LIFE!

Не знаю... у меня MAME v0.71 - не видел там такого... :?:

Вопервых проголасуй да(прошу очень)...и я говорю про эмулятор Neo-GeoRagex супер эмуль.......вот и можно это ставить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе admin то что ты предал мойэй идеи время и прочитал ,очень благодарен,щяс не везде таких людей встречишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 GameCube: оттуда-оттуда... Тока не "спер", а "позаимствовал" (они ж ФРИ Изображение). Кстати, это ж можно тут и посмотреть - правая кнопка на смайле/свойства.. :P

2 Zamuka: Final Fight - супер-вещь. Один из самых классных битем'апов, но это правда касается 3-ей части, а предыдущие - кхм-кхм..... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне final fight очень нравился... может у меня просто с ним много воспоминаний... :cry:

да финал файт весчь могу сказать где скачать,но это не файтинг это биет,ем,ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GameCube: оттуда-оттуда... Тока не "спер", а "позаимствовал" (они ж ФРИ Изображение). Кстати, это ж можно тут и посмотреть - правая кнопка на смайле/свойства.. :P

2 Zamuka: Final Fight - супер-вещь. Один из самых классных битем'апов, но это правда касается 3-ей части, а предыдущие - кхм-кхм..... Изображение

нащёт смайлов я всё знаю.......ты на чамп хочешь сьездить в питери пор коф и дд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...