Перейти к содержанию
Форум Dosgames

admin И ВЕЛИКИЕ файтеры отзовитесь!!!!!!!


Гость Bruce

Создать на форуме раздел "Файтинги"?  

6 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Понимаешь ли..... далековато ехать-то.. из Киева-то.... Изображение Изображение

понимаю.........я уже через 3 часа выежаю скажу достижения потом...

нашел офигенный форум по нео-гео там стока файтеров уууууу :shock:

и оттуда многие едут!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, не подкинешь ссылку на тот эмуль нео-гео, что ты говорил... А то тут недавно такой облом был - закачал 3-ий Метал Слаг, а он не пашет... и Ромцентр говорит, что куча Missing Roms, хотя игра занимает стока, скока надо - 80 с чем-то метров, и файлов правильное кол-во - 16... :cry: Я так понял, что его только через чистый Нео-гео нада гнать. (файлы под нео-гео для MAME есть - не в них дело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. не надо ссылку - нашел, версия 0.8с Тока не могу понять как там ромы запускать, и в каком виде они должны быть в ромовой папке (которая кстате по умолчанию NEO-GEO Roms, а в пути написано просто ROMS ). И что нада сделать, чтоб игра засветилась слева в Листе.... если можешь, объясни.... :?: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. не надо ссылку - нашел, версия 0.8с Тока не могу понять как там ромы запускать, и в каком виде они должны быть в ромовой папке (которая кстате по умолчанию NEO-GEO Roms, а в пути написано просто ROMS ). И что нада сделать, чтоб игра засветилась слева в Листе.... если можешь, объясни.... :?: :P

чё мучаешься качай с www.pristavka.kulichki.net из раздела нео гео ром зазипованый и эмулятор,ром рахззиповавать не надо Неорэйг икс зазиповагный принемает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терь отчёт писать буду! :wink:

"Весёлый денёк или Офицал пкур чампионат ин Санкт петербург"

Перед отьездом в Питер я дома проверил взял я диск с эмулятором и ромами-он был на месте!После выхода на улицу я еще проверил-вроде на месте!Когда я отошел от дома на метров 100 я еще раз проверяю открываю коробку а там нету диска,из-за этого я опаздал на 20 минут к машине моего брата!

Я приехал в питер,встречя была назначена в клубе "Гринли" там хорошая обстоновка для чампа 30 компов+админ,музыка,уютная комната все мои друзья из москвы поехать не смогли,то есть поехал я и Дример!Сначала мы ждали питерских,они все пришли,потом мы пошли забивать компы а админа не,ждём 15 мину,нету решили пойти покурить,возврашяемся а он с радостным лицом сколько на сколько ну мы забили 10 компов,всё расплотились!

С диска всё установили без проблем на все компы,там мыщки и клавы глюк,все ехали со своими ,мы подключили,админ увидел начал орать,он говорит Я всё джолжен подключать а не вы,ну ушёл он мы продолжали всё подключили!

Все начали тренироваться...

To be continied...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Continied...

Ну всё начали тренироваться...

Ну решили начать играть,играем 4x4 в Агрес оф Даркнес по сетки,я присоединяюсь,пинга нету всё тормазит,решил пересесьть,а админа опять нету,ну дождались разрешил,а там нету сидирома решили по инету скачивать,не получилось,решили на дискету по файлам,оказалось что один файл полврежден,мы закачали его,всё вроде идёт,ну играем Я ,Дример vs Sailor,Venus мы выграли потом решили сыграть на $ ну играем мы проиграли потом 4 раза подрят выграли захотелось пить пошли мы купили и 5 питерцов купили по банки газировки Fanta,а чувак максик (тоже питерец)решил отлечиться купил стекляную бутылку,мы задержались в магазине,выходим а максикак нету только скрепяший звек из за угла,мы заходим за угол а там он пытаеться открыть бутылку,но не получаеться,Дример решил помочь он попытался открыть бутылку ключами ,как вдруг на асфальте появилась струя воды в первый раз мне показалось он отбил донышщко у бытылки ,но все поняли через долю секунды ,когда Дример с восклицанием <О нет только не это> ,достал из кормана бутылку фанты,которую он открыл и убрал в карман перед тем,как помочь максику ,причём положил верх дном

Вот такой весёлый денёк выдался!

Результаты соревнаваний и выгроный деньги говорить не буду,надо было ездить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Continied...

Ну всё начали тренироваться...

Ну решили начать играть,играем 4x4 в Агрес оф Даркнес по сетки,я присоединяюсь,пинга нету всё тормазит,решил пересесьть,а админа опять нету,ну дождались разрешил,а там нету сидирома решили по инету скачивать,не получилось,решили на дискету по файлам,оказалось что один файл полврежден,мы закачали его,всё вроде идёт,ну играем Я ,Дример vs Sailor,Venus мы выграли потом решили сыграть на $ ну играем мы проиграли потом 4 раза подрят выграли захотелось пить пошли мы купили и 5 питерцов купили по банки газировки Fanta,а чувак максик (тоже питерец)решил отлечиться купил стекляную бутылку,мы задержались в магазине,выходим а максикак нету только скрепяший звек из за угла,мы заходим за угол а там он пытаеться открыть бутылку,но не получаеться,Дример решил помочь он попытался открыть бутылку ключами ,как вдруг на асфальте появилась струя воды в первый раз мне показалось он отбил донышщко у бытылки ,но все поняли через долю секунды ,когда Дример с восклицанием <О нет только не это> ,достал из кормана бутылку фанты,которую он открыл и убрал в карман перед тем,как помочь максику ,причём положил верх дном

Вот такой весёлый денёк выдался!

Результаты соревнаваний и выгроный деньги говорить не буду,надо было ездить :D

прикольно прошёл,а дример шя болеет,сейлор,в казакстан,поехал а чё с тобой? :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не " великий файтер" Играю только в MK. А о чо та собственно обсуждать? Например, ты знаешь как сделать чтобы MK Trilogy работал под XP или хотя б под 98?

Да всё просто, есть несколько файлов, которые нужно добавить в ДОС версию. Могу прислать, они прилагались к моей версии.

Чтобы шло с ГеФорсами и под ХР - по ссылке.

http://totalmortalkombat.alphalink.com.au/....au/MKTPTCH.HTM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем! Ходил, искал инфу по МК Трилогии (вопрос по сетево игре - слайд-шоу идёт, как на 386-м) и забрёл на форум.

To Game Cube:

А с тобой бы я в Мортал бы зашпилил... в любой... по Trilogy включительно. У нас был чемп в Киеве в 96-ом по 3-му Комбату - 1-е место (прохалявило, правда :lol: ) Было время, когда я наизусть знал все Спешиалы у всех бойцов и почти все Финиш-Химы в Трилоджи - вот такой я был задрот (причем все Бруталити нашел сам вручную :shock: ) .... Эх, были времена.... :roll: ... бесконечная раздача на 100% у Нуб-Сайбота..... ээхххх..... ностальгия.

Как ни странно, я знал все приканчивающие движения, комбы и прочее для всех МК безо всяких "задротостей". Просто любили поиграть, а остальное приходит со временем. Исключение составил МК Трилоджи - был очень неполным со многими недоделками, что играть в него довелось совсем мало.

Кстати, захотели щас в него по сети сыграть, а там.. слайдшоу какое-то. Под сеть не оптимизирован (а ведь тока решил вопрос с ЖеФорсом). Вообще - не так много людей осталось, с кем поиграть. Уж не говорю о мастерах МК (как я или круче), которые знают множество уловок и кучу способов ведения боя. Днём с огнём не сыщешь.

Попробовал недавно МК 5 - ой, кууль! Комбы тока шпарить. По-моему даже, теперь можно прервать комбо, как в Киллер Инстинкте (кстати, последнюю так и не освоил по-мастерски - намного сложнее игра, чем МК). Жаль, но пока тока на ПСе2 живёт. Эмуль видел тока под Линух. А ходить к другу или покупать такое же добро - уже не на столько интересует, как раньше.

А тебе как удаётся насытить свою жажду боя? 8) Есть ли достойные соперники?

Всего наилучшего!

Игорь (aka TuxedoMask)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Continied...

Ну всё начали тренироваться...

Ну решили начать играть,играем 4x4 в Агрес оф Даркнес по сетки,я присоединяюсь,пинга нету всё тормазит,решил пересесьть,а админа опять нету,ну дождались разрешил,а там нету сидирома решили по инету скачивать,не получилось,решили на дискету по файлам,оказалось что один файл полврежден,мы закачали его,всё вроде идёт,ну играем Я ,Дример vs Sailor,Venus мы выграли потом решили сыграть на $ ну играем мы проиграли потом 4 раза подрят выграли захотелось пить пошли мы купили и 5 питерцов купили по банки газировки Fanta,а чувак максик (тоже питерец)решил отлечиться купил стекляную бутылку,мы задержались в магазине,выходим а максикак нету только скрепяший звек из за угла,мы заходим за угол а там он пытаеться открыть бутылку,но не получаеться,Дример решил помочь он попытался открыть бутылку ключами ,как вдруг на асфальте появилась струя воды в первый раз мне показалось он отбил донышщко у бытылки ,но все поняли через долю секунды ,когда Дример с восклицанием <О нет только не это> ,достал из кормана бутылку фанты,которую он открыл и убрал в карман перед тем,как помочь максику ,причём положил верх дном

Вот такой весёлый денёк выдался!

Результаты соревнаваний и выгроный деньги говорить не буду,надо было ездить :)

прикольно прошёл,а дример шя болеет,сейлор,в казакстан,поехал а чё с тобой? :?:
я работаю играть некогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем! Ходил, искал инфу по МК Трилогии (вопрос по сетево игре - слайд-шоу идёт, как на 386-м) и забрёл на форум.

To Game Cube:

А с тобой бы я в Мортал бы зашпилил... в любой... по Trilogy включительно. У нас был чемп в Киеве в 96-ом по 3-му Комбату - 1-е место (прохалявило, правда :) ) Было время, когда я наизусть знал все Спешиалы у всех бойцов и почти все Финиш-Химы в Трилоджи - вот такой я был задрот (причем все Бруталити нашел сам вручную :shock: ) .... Эх, были времена.... :roll: ... бесконечная раздача на 100% у Нуб-Сайбота..... ээхххх..... ностальгия.

Как ни странно, я знал все приканчивающие движения, комбы и прочее для всех МК безо всяких "задротостей". Просто любили поиграть, а остальное приходит со временем. Исключение составил МК Трилоджи - был очень неполным со многими недоделками, что играть в него довелось совсем мало.

Кстати, захотели щас в него по сети сыграть, а там.. слайдшоу какое-то. Под сеть не оптимизирован (а ведь тока решил вопрос с ЖеФорсом). Вообще - не так много людей осталось, с кем поиграть. Уж не говорю о мастерах МК (как я или круче), которые знают множество уловок и кучу способов ведения боя. Днём с огнём не сыщешь.

Попробовал недавно МК 5 - ой, кууль! Комбы тока шпарить. По-моему даже, теперь можно прервать комбо, как в Киллер Инстинкте (кстати, последнюю так и не освоил по-мастерски - намного сложнее игра, чем МК). Жаль, но пока тока на ПСе2 живёт. Эмуль видел тока под Линух. А ходить к другу или покупать такое же добро - уже не на столько интересует, как раньше.

А тебе как удаётся насытить свою жажду боя? 8) Есть ли достойные соперники?

Всего наилучшего!

Игорь (aka TuxedoMask)

да соперников много шяс,ты на чемпионаты езди там такие отцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да соперников много шяс,ты на чемпионаты езди там такие отцы!

По МК? Что-то не слышал о чемпионатах. Где прочесть, как искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да соперников много шяс,ты на чемпионаты езди там такие отцы!

По МК? Что-то не слышал о чемпионатах. Где прочесть, как искать?
www.fatality.pristavka.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да соперников много шяс,ты на чемпионаты езди там такие отцы!

По МК? Что-то не слышал о чемпионатах. Где прочесть, как искать?
www.fatality.pristavka.com
Дохлый урлик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто-нить слышал про ONE MUST FALL?

Рульная старая вещица для PC (слегка альтернативная) С горой настроек и крутейшим Sound'ом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Алексею:

Иш какой хвастун нашелся! :evil:

По твоему ты тут один такой Крутой А может я сам могу уделать кого угодно. Я сам раньше днями штаны просиживал за 3 морталом! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не " великий файтер" Играю только в MK. А о чо та собственно обсуждать? Например, ты знаешь как сделать чтобы MK Trilogy работал под XP или хотя б под 98?

Конечно надо, а без этого ни как. Ведь надо куда-то энергию девать :mat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Удивительное дело раньше я думал что Мортал комбат и реслинг а позже тейкен и Д О А это верх совершенства.....А потом два года назад я увидел на одном сайте эмулятор игрового автомата Нео гео И скачал его и пару игр. И всё мир рухнул..... Я понял как много я не знал и какие бывают игры классные Я конечно про файтинги. За эти два года много всего скачал. Всё нео-гео кроме пазлов и всякой мути. И скачал Cps 1 2 3 Теперь взялся за имуль Zinc Куча всего хорошего там!!!! Причём Тейкен и Доа это не единственное что там заслуживает внимания!!! Стрит Файтер 3D !!!!bloody roal 2!!!! Plasma sword!!!!Fighting

layer!!!

Я думаю список не закончен!!!! Продолжаю качать! :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить слышал про ONE MUST FALL?

Рульная старая вещица для PC (слегка альтернативная) С горой настроек и крутейшим Sound'ом. :)

В новый играл(ну относительно.. год так 2000 вроде..)

Интересна тем, 4то на поле по инету могут играть одновременно несколько человек(8 или 16 + боты). Очен на MK похожа.. Системой комбо ш приемами.

Еще там очень понравилось, 4то несколько режимов игры - командная,

командная на очки, deatmatch..

Ну и арены там с ловушками.. Ето запомнилось..

Если у кого есть желание сыграть.. То можно попробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...