Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

У них там на олд геймсе проблема со скачиванием сказали что скоро устранят так что не надо тратить свои деньги просто подожди немного...дня 3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокси сервер - комп, через который можешь пустить свой трафик. Твой IP скроет, если он анонимный. В нете есть списки адресов этих машин, но русских маловато. Да, учти что все бесплатные анонимные прокси

либо "хакерские" (Весь твой трафик просматривается 16-летним мальчёнкой с потными ладошками) либо спецслужб, которые также просматривают весь трафик и ловят вышеупомянутые потные ладошки. Так что на своё мыло я бы не стал лично через него заходить. К тому же они очень медленные.

Если пользуешься IE то Tools->Internet options->Connections->Lan settings->Use Proxy server галочку ставишь, вписываешь IP адрес прокси и порт.

Адреса вот тут например посмотри (ничего не обещаю не проверял. Первое попавшееся):

http://articles.org.ru/cfaq/index.php?qid=...mostpopular=yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, скачал я её! Уже прошел! :D

Кто играл в эту игру, подскажите:

Я слышал, что после того как пройдеш игру можно зайти

в New Reno, там есть какой-то отец Тули, нужно с ним побазарить и он даст какую-то книгу, которая при каждом её

прочтении будет давать по 10000 очков опыта!

Кто знает где его там искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там церковь есть. Отец Тули - священник. Тоже самое в волт сити в волте компьютер даёт. За каждое обращение к нему опыта много. Да только зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...