Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Облазила весь интернет, не могу найти одну игрушку. Она не очень старая с хорошей графикой. Смысл такой: в начале игры даётся определённое кол-во шариков разных цветов их надо бросать в воронку, они катятся по лабиринту, в этом лабиринте всё менятется - открываются и закрываются перегородки, стоят распылители, которые перекрашивают шарики и т. д. и т.п. Смысл игры докатить шарик опр. цвета в опред. воронку иначе он сгорает. В игре есть серебряные шарики, которые стоят не дорого и их можно использовать, чтобы например закрыть не нужную тебе лунку и т.д. Есть черные шарики, которые можно закатывать в любую ворону так как они принимают её цвет. Игра со звуками и очень интересная с большим кол-вом уровней. Совершенно не помню её названия. Подскажите плиз :upset:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел такой, но вроде говорили. Милз мож быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такое, недавно как раз прислали. Поиграть пока не удосужился, хотя судя по вышепреведенному описанию должно быть интересно.

В общем я могу залить торрент на андерграунд-геймера, но если для Guyver'а проблема скачать будет стоять неочень серьезно (я надеюсь), то для Риты боюсь это будет сложновато. Так что вопрос к Рите: что такое торренты представляешь? Есть желание ради игры немного повозиться и поразбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimouse

Спасибо, я примерно представляю, что такое торрент и с чем его едят :( А ещё лучше будет если мне всё популярно объяснить. Спасибо за помощь

Мой icq 282-827-047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...