Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

А это вообще чего такое? Их же было всего - Forge of Virtue и Serpent Island в двух частях, а еще Dark Seed (вроде так, или другой какой-то Сиид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ултима 7 называется The Black Gate, у нее есть продолжение (Part 2) - Serpent Isle. Кстати, а кто-нибудь знает где скачать крякнутый The Black Gate (чтобы градоначальник Тринзика выпустил без проблем). И еще - Ультима Досбоксом не запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Black Gate и Serpent Isle. Есть еще сидишные версии - Forge of Virtue и еще как-то не помню - это тоже самое только вроде бы озвучку добавили. Больше ничего не знаю, хотя наверняка под Экзульт моды пишут.

Кстати, а кто-нибудь знает где скачать крякнутый The Black Gate (чтобы градоначальник Тринзика выпустил без проблем). И еще - Ультима Досбоксом не запускается?

Ултиму нужно пускать Exult'ом. Ищи гуглом. Что касается вопросов которые задает мэр - у меня где-то были ответы, могу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно делать с этим русификатором? Когда я его устанавливаю то игра просто виснет. Запускаю через EXULT. Может еще что-то нужно? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...