Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Контроллер батарей питания для автомобиля, насколько мне известно, лежит у механника в г. Гекко, но я там электростанцию взорвал, теперь механника нет :) можно ли где его ещё надыбать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно: человек играет за отр. персонажа. (прикольно, попробуйте!)

Сразу дополню: лучше "портить" карму после того, как купишь и заапгрейдишь тачку, иначе возможности такой уже не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему там можно обойтись и без механика. У тебя же есть часть двигателя из Клэмата? Нужно просто вставить в машину. Правда, тот мужик из Дэна обидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню ездить она будет, но вот топливо будет жрать немеряно... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в НЬЮ-РЕНО приехать на тачке, то тачку сопрут. И кажется даже, что-то сделают с топливной сис-темой.(спасибо! что прокачали мою тачку, парни :) ). Может измениться расход топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в НР занимаются только багажниками, причем, если ее неправильно "вызволить" из "ремонта", то и багажник не прокачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще найти куклу для мальчика, на окраине Г-У, за что, он скажет где спрятал ключ отца. А потом, чтоб не баловал, можно вместо того, чтобы отдать куклу - порвать ее на пополам :) (опыта так и так +100 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему там можно обойтись и без механика. У тебя же есть часть двигателя из Клэмата? Нужно просто вставить в машину. Правда, тот мужик из Дэна обидеться.

Нэт. Эта штука исключительно экономит топливо. Без детали из Геко машина не поедет.

Я кстати тоже один раз так напоролся с электростанцией. Но в прогулках пешком есть своя прелесть - можно много чего интересного по дороге встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да... но один косяк.... волт 13 ты тогда спасти не успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ящуров. Точнее Деасклавов. Там же если после нахождения Гекка поведёшь больше 2 недель на континенте,то анклав вырежет усё волт 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим лучше смириться как с неизбежным. :D Только обидно, что эту резню повесят на тебя. :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У меня 2 вопроса:

1. Как до конца выполнить квест с вакциной против зависимости от "Джета"?

Там где надо уговорить Мирона на фабрике возле Нью-Рено. Потом пойти с ним в Ваулт-сити, поговорить там внизу в Ваулте 8 с доктором возле компа с информацией об имплантантах, после чего он даст 2 бутылки вакцины. Одну надо отнести в Модок доктору, а - что делать со второй и как завершить квест?

2. Можно ли всё-таки улететь на шаттле??? - Все связанные с этим квесты выполнил, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня 2 вопроса:

1. Как до конца выполнить квест с вакциной против зависимости от "Джета"?

Там где надо уговорить Мирона на фабрике возле Нью-Рено. Потом пойти с ним в Ваулт-сити, поговорить там внизу в Ваулте 8 с доктором возле компа с информацией об имплантантах, после чего он даст 2 бутылки вакцины. Одну надо отнести в Модок доктору, а - что делать со второй и как завершить квест?

2. Можно ли всё-таки улететь на шаттле??? - Все связанные с этим квесты выполнил, вроде.

1. Если ты о квесте с "эндорфинными блокираторами", то его выполнить нельзя - он недоделанный.

Отнести одну бутылку антидота можно в Реддинг (выполнится квест о проблеме наркозависимости в Реддинге). Вторую можно использовать самому.

2. Улететь на шаттле нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to p.j.fry.

Спасибо большое. А то сам долго голову ломал. - Вроде сделано, а зачем?

А насчёт одной бутылки, то её точно в Реддинг отнести надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё один вопрос возник:

Я где-то вычитал, что можно как-то найти "Holy-hand grenade", однако для этого нужен какой-то патч. - Если кто-нибудь что-нибудь об этом знает или о том, что будет, если эту гранату рыцарям отдать - напишите, ПОЖАЛЙСТА! :upset:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч на Fallout.ru. Про то, что гранату можно вернуть - не знаю, не знаю... 8) Имхо лучше прибереги на босса - 999 урона - это тебе не вилкой сено ворошить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я кажеться уже спрашивал. Но серавно спрошу еще раз. На базе Анклава но последнем этаже есть комната с двойными стенами в центре которой есть лестница. Так вот мой вопрос: Как туда можно спуститься?Это вообще возможно? Может нужен какойто патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...