Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Сайлент Хилл (фильм)


Рекомендуемые сообщения

Если очень кратко:посмотрел я сайлент-хилл, в общем, как мне показалось, проблема та же что и с думом: назови бы они фильм по другому, типа Даркнесс Спрингс, или еще как и все б катило, а так ждешь одно (чтоб героиня мутузила трубой чудищ всех мастей), а в итоге так и не получаешь желаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

люди у меня на ДВД похоже фильм порезали! Скажите кратко, что было после того как героиня спустилась в подземку во время 1й сирены???

А то у меня она появилась сразу в здании с наручниками и достала фонарь из шкафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на пиратках оно резаное. Вобщем там было так: в темноте ее немножко пугают монстрики, потом темнота "уходит", а Роуз находит Сибил. Спрашивает - "Где девочка" и в наручники (она думает, что Роуз и Шерон не мать с дочкой, а что Роуз похитительница или че-то типа того). Потом бегают по городу, Роуз находит карту - там понимает, что Шерон в школе - несется в школу... Где-то по дороге теряет Сибил, точно не помню где и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Видимо там и был эпизод с "монстрами в деревяных рамах", так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это ЛФ?

Я вообще-то имел ввиду монстров вделаных в деревянные рамы, схожих с теми, что в СХ4. Только сначала я их в ролике-рекламе увидел, а потом в игре и удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛФ - Lying Figure. Монстряки из Silent Hill 2. Люди, выше пояса закутаные в мешок из кожи... В деревянных рамах там (в фильме) точно никого небыло. Из стен вылазили, а вот в рамах не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но точно помню этих уродов в рекламе по РБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит точно, только в DC версии, так как в том же финальном трейлере был момент, когда машиной сбивали девочку-призрака (1 в 1 как в игре), а вот в кинотеатре такого нифига небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...