Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Краем я уже задевал название этой игры , но я думаю , что это не сочтут за нарушение как пару тем выше кого-то раскритиковали.

И вообще я не уверен , что я туда написал , так как эта игра не очень старая .Тоесть она конечно старая , но не 95 или раньших годов.

Игра представляет собой на вид обычную стратегию, но на самом деле (так как делали ее русские) очень оригинальна.

Вопервых подходя к краю карты можно переходить на следующую карту и строится , развиватся там , при этом игра на предидущей карте продолжается . Таким образом нужно следить за всеми своими владениями.

Дальше в игре есть куча приятных мелочей типа логова дракона в котором обитает гиганский дракон.Также притно воевать с лешими , со всех сторон появляется огонь , люди падают в ямы с кольями , бегают твари по лесу.

На все карты переодически прибегает очень большое татаро-монгольское иго и жжет все на своем ходу.Кроме того игра хоть и стратежка но пропитана масовыми квестами, типа того , что некоторые селения тебе здаются.

И в конце концов приятнейшая славянская атмосфера , игр по которой(хороших) не так уж и много , одна беда , исчу сейчас везде - пока не нашел где скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 играл некогда, штука интересная)

И фичи там достатчно оригинальные,помню..

Типа если найдешь и убъешь медведя - можешь строить балисту из его жил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...