Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Кто уже поиграл основательно? Поделитесь ощущениями. Стоит вообще качать? (Графика меня не интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения... хм... ну вот тебе ощущения:

Несомненно это Герои (ну вы меня понимаете...). Конечно это не те ГЕРОИ в которые рубились по 2-3 суток с товарищами всей толпой, отходя от компьютера только в туалет... Но это несомненно и не те герои через час игры в которых хотелось выбросить диск на помойку...

Играть можно и нужно, всем любителям серии - просто обязательно. Комп конечно туп (а когда он был умен?), сюжет... ну есть там сюжет... наверное... , но игра все же получилась... Более того - играть интересно!!! Особо хочу отметить стабильность игры - за почти 3 недели игры не вылетел НИ РАЗУ!!! (сразу вспоминаются 4 герои, до патча вылетавшие каждые 40 минут :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только поставил. еще не играл. поставил патч. приду расскажу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре очень сильно пострадали тактические сражения.

Очень бедный розыгрыш получаеться - даже подумать ненадчем.

Инициатива вообще зря введена. (На мой взгляд)

Игра в этом плане всё дальше уходит от шахмат.

Так, что кому хочеться PvP лучше 3-х героев пока ничего не придумали.

Ну или вторые, но начинать обоим за Варлока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После четвертых - лучше и можно сказать очень хорошо получилось. Главное перетерпеть начальные миссии и не умереть со скуки, а дальше игра не хуже 2-х и 3-х. Здорово изменилась система зависимостей прокачки. Я тут скачал описание skillwheel и был приятно удивлен.

Итог один – появилось действительно, что-то похожее на настоявшие герои. Фанатам играть только на повышенных уровнях сложности. Т. к. на начальном AI очень сильно оберегает игрока от проигрыша и проиграть можно только по глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начал. Восторги прошли быстро.

Хуже всего "трехмерность" общего вида и возможность его вращения. Иногда за деревьями почти не видно объектов и хрен догадаешься, чего это там лежит - приходится вертеть...

В общем, после третьих все стало хуже.

Графика и анимация стала побогаче, но смысла не прибавилось.

Сыграть можно один раз, чтобы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно трехмерность в таких играх на@>% не нужна, но куда деваться - МОДНО!!! СОВРЕМЕННО!!! :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДНО!!! СОВРЕМЕННО!!! Kill

поубивал бы за такое :kill: нафик эта трехмерность.. вон 2-3 гемороесы самые рульные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафик эта трехмерность.. вон 2-3 гемороесы самые рульные.

ну ты это понимаешь, я это понимаю, еще сотня людей понимает - а вот тысячи казуалов (как за границей так и у нас) этого не понимают и врятли поймут когда-нибудь... А создателям (и издателям) игр, как и всем нормальным людям хочется кушать...

з.ы. ... и почему у меня в каждой теме оффтоп получается??? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал героев5 с большим нетерпением, каждый день залезал на сайт, следя за новостями развития. Скачивал демки которые были. И тогда пока все нравилось.

А вот когда купил уже диск с игрой, и поиграл в нее недельку, начал понемногу ругаться на тех кто это все делал. Из дополнительных карт честно прошел только одну. Еще две каких то проходил, но пришлось под конец взламывать на деньги, а после и на войско.

Про миссии в компании вообще матерился, кроме сюжета ничего хорошего в них пока не нашел. Задания либо черезчур на мой вгляд сложные, либо вообще думается, что у разработчиков мозги уже кипели в тот момент когда они их придумывали, полный бред получился.

Вообщем кроме 3хмерной графики и сюжета мне ничего непонравилось. Интерес к игре упал, покрайней мере пока невыпустят редактор и генератор карт.

Аж хочется опять вернутся к старым и любимым героям 2 или 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без трёхмерности счас нельзя никакой популярности не будет у геймеров нового поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил давно поиграл недавно=)игра кажется полным га..ом до середины ее прохождения потом хоть миссии по сложнее и карты поинтересней, трехмерность там абсолютно не нужна раньше герои(2,3 ну и 4) затягивали очень сильно и ждав эту часть все думали что все будет еще лучше, но из-за такой графики и легкости миссии думать почти не надо...

Пи.Си. я лично играю из-за того что вдруг разработчики думали и сделали игру в конце хоть чуть-чуть похожей на предыдущие серии, но пока этого не замечаю :):(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...