Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Ребят! Я огромный фонат DOOM2D, у меня даже новая версия есть...

Но это не важно, там редактора нету...

Мне срочно нужен патч от Fatal Error (жизни бегут внис и вылетает)

Плииз дайте ссылку, или хоть подскажите где и как можно его достать.

Без этого патча я не выживу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенй, нет патча. этот еррор сделан специально

в ваде есть счётчик. при каждом запуске счётчик декрементится. при определённом значении игра рандомно выдаёт еррор. зачем это нужно - хз. чем меньше значение - тем быстрее появляется еррор.

лечится просто: создаёш бат для запуска, который из резерва вытаскивает вад и перезаписывает им вад дума.

к сожалению ридонли не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я видел недавно в Интернете патч, говорили от ФАТАЛ ЕРРОР, но я его не вижу... Хотя например в новой версии нету этого сбоя.

Я пытался сохранить уровень (вад файл) т.е. вытащить его, переустановить игру и туда его впихнуть, но с уровнями компании не получается, а вот со своими одиночными.... там.... ну например суперДМ, всё получалось вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Я переписал уровень на суперДМ, вырезал его, вынес ис папки, папку переинсталлировал, и заменил обычный супердм, своими несколькими уровнями, получается 3 уровня, только в суперДМ и всё работает. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенй, может и в нете больше не где не сохранился патч от фатал еррор, но у меня всегда он будет :)

Вобщем вот тут: http://mullwar.by.ru/files/doom2d/

Там сам патч, и две версии игры старая и новая с редактором карт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнеб для новой версии едитор, но он чёто нескачивается с тебя, и ещё, нельзя ли уже созданные уровни в старой версии запустить в новой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз... Я чере Флэш гет качаю: сначало зелёная мигает... мигает... а закачка стоит... и вдруг бац, красная! закачка прерывается и опять же дальше не качается т.е. я даже 1% не могу скаачать.

А чё за скайп??? Может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если левой кнопкой на ссылку (уже на сайте, для скачивания) нажать и отменить флеш гет, он пишет доступ закрыи и так на половину ссылок. А вот например там, на 9килобайт архивчик предлакает открыть или сохранить (естесственно после отмены флеш гета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня в новой версии ДУМА2Д (в этой папке) у меня есть папка ромс (с едитором, обычными уровнями и это новая версия) НО НЕТУ ЗВУУУКА!!! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенй

А у меня вобще нет не в новой, не в старой версии звука :(

Вот выложил нормальный новый Дум2д, на нормальный хост:

Здесь!

А скайп ето прога, для общения.. Советую скачать!

www.skype.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс... помойму в 2д редактор всегда по -едит врубался...

во всех версиях...

ещё были всякие "римейки"... получалась лажа редкостная... даж качать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКА ССУУУПЕР, ИГРА СССУУПЕР, А ЗВУУУУУКАААААААА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :x :x :x :x :x :x :x :x :kill: :kill: :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя опередил, попробовал, зашол в сетап - звук есть. Захожу в игру, грузит, затем чёрное окно и.... всё.... не работает теперь игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...