Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Отличная игруха, сейчас делается энтузиастами похожая тема

Doom 2D Forever называется (с кучей вкусностей под современные железяки), там правда пока нет сингла, но арену на двоих в детматч пустить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная игруха.

десматч интересный: побегать пострелять мона не хуже, чем в обычный дум.

с синглом там в некоторых местах при прохождении были проблемы: при определенных раскладах на этапе мона застрять. неудобно это было. в новой наверняка пофиксят это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom 2D Forever называется (с кучей вкусностей под современные железяки), там правда пока нет сингла, но арену на двоих в детматч пустить можно.

Я играл, но она мне очень быстро надоела.. незнаю почему.

А вобще есть похожии игры на Doom2D? Крое новых.. т.к. NFK, Ежи 2D..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил, но 19 уровень пройти невозможно.

Все уровни проходятся спокойненько. просто нада немного смекалки проявить и усидчивости :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Goury Gabriev

вот вам отзыff: отличная гама. местами лучше, чем сам дум. никакие думы форевер с ним не сравнятся (форевер - это лажа коммерческая)

айбус ещё был, но дум2д покруче будет. нфк - фтопку. солдат - фтопку.

разве что плохо то, что старенький он, 2д, а обновлений кроме карт новых не предвидется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум2д - это вещь... Особенно редактор.

нфк - фтопку

Помню, как ты меня надоумил в какой-то теме. Я его скачал... :( :cry: :D Воистину смешанные чувства. Короче, прав ты был... :lamer:

А насчет редактора: На уровне, где много воды, есть арахнотрон где-то слева. Знает ли кто-нить, как повторить сие: если убить его, он отчетливо скажет "моя мама тебе отомстит"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да DOOM Forever, где-то в инете есть пак улучающий графику во всех старых DOOM'ах, не подскажете где взять, коли кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно управлять? Вы что, никогда в аркады не играли? :)

На приставках были спошные аркады, в большинстве... :D

В DOS тоже много подобных игр было...

Так что тут ничего сложного, сложность тут только в том что многие забыли как играть в такие игры и проходим их как в первый раз, даже зная что там дальше будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DooM 2D неплохая игра,но на то время когда она вышла некто 2d и тем 2d deathmatch'ем не интерисовался ведь выходил великий Quake,а

между тем в doom 2d бои мягко говоря против монстров не очень

Кстати ведь создания этой игры использована стандартная wad деректория можно взять пак новых текстур и запихнуть их в doom 2d

Вот меня один вопрос мучает что вышло раньше quake или descent?

И еще один вопрос что такое nfk(нфк) и солдат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell

Descent вышел раньше - в 1996 вместе с Quake вышел уже Descent 2.

NFK - Need For Kill - Quake III в 2D. Двухмерная аркада, с убойнейшим геймплеем. В игре воссозданы все оружия и предметы из Quake 3. Имеется большой выбор карт (+редактор), на которых можно играть как по hotseat (два игрока за одним компьютером), по локальной сети, так и по интернету, или против ботов. Есть консоль, возможность загружать собственные конфиги. Запись и проигрывание демок, смена моделей.

NFK это не дополнение к Quake3 - это отдельная игра. Минимальные системные требования: PII-233mhz; 32mb ram; 8mb videocard (with 3D accelerator); DirectX8.1 Direct3D8 совместимая видеокарта. Игра точно работает под OC: Win9X, WinME, Win2000, WinXP, Win2003 server.

(взято здесь - http://nfk.pqr.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А солдат Что такое? кстати хотелось бы побольше узнать о таких 2d action посоветуйте что не будь крутое,кстати очень хорошая игра

duke nukem waiting for forever рекомендую. Так получаеться что не в quake первом использовали в шутерах 3d модели,а в Descent'е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь, сынок. Солдат больше похож на 2d-контру, но от последней отличается в лучшую сторону (ну не люблю я её!). Боты там тупые, как пробки, но imho в него бы классно по сети.

NFK - ... с убойнейшим геймплеем.

Ну да, если скука убивает... Никому не советую качать - зря время убъете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если скука убивает... Никому не советую качать - зря время убъете.

Вот я и не качал... :)

А описание взял с фан-сайта - все до последнего знака... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...