Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Даешь творчество любителей Принца!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот первая часть кому не понравится критикуйте сколько хотите я критику хорошо перевариваю.

Принц стоял на балконе и смотрел луну. Его так заворожила красота персидской ночи, что он не заметил двух стражников подошедших сзади. Принц обернулся и получил по голове чем то тяжелым. Его обессиленное тело бросили в камеру. Проснувшись, Принц подошел к решетке и подозвал стражника. Стражник нажал рычаг подъема решетки,вынул меч и пошел с озлобленным видом в сторону принца. Принц понял, что собирается сделать стражник и поэтому стал пятиться вглубь камеры. Вдруг послышался треск, и пол под принцем стал проваливаться. Принц падал не долго, но упав, он потерял сознание, а когда пришел в себя увидел что то блестящие около стены ямы, в которую попал. Он подполз поближе и увидел скелет на котором лежит меч. Принц встал на нетвердые ноги,взял меч и начал двигаться вдоль стены. Ему послышался шорох за спиной и показалось, что кости владельца меча, дернулись, через мгновение оттуда выскочила мышь.

Успокоившись, принц пошел дальше в пещеру...

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другая часть моего повествования:

Ловкий юнец с улицы,за один вечер ставший наследником трона Великой Персии вот кем был Принц. Как это случилось знают не многие, но я знаю. Однажды вечером Он прогуливался по строительным лесам какого то здания вдруг будущий Принц услышал,как несколько бандитов избивают семью каких то богачей. Он спустился вниз и достав свой кинжал кинулся на нападавших. Их было четверо,но увидив как яростно и умело дереться юнец они были обращены в бегство. Семья богачей оказалась свитой Султана которого сопровождали из города. Дело в том что Султан на следущий день выступал со своим войском к Западным Границам,а в это опасное время человеку его ранга было смерти подобно появиться на улицах днем или утром. Западные границы регулярно подвергались нападениям каких то свирепых разбойников и Султан был объязан уничтожить их. Чтобы хоть как то отблагодарить Юнца спасшего его жизнь он предлогает ему стать охраником Принцессы. Так будущий наследник трона попадает в царское окружение...

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ёпен перец, такое ощущение, чт о аффтар обчитался порно-любовных романов а ля "Дети Эммануэль..."

"Его бархатные пальцы спускались всё ниже и ниже промеж двух прелестных млечных дюн, всё ближе к продолговатой впадике пупка... немного поюлозив, они продолжили свой томный путь к пылающему лону..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...