Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Помогите пройти тот уровень, где начинаются эпидемии!!! Я вакцинирую всех, у кого над головой появляются зелёные лягушата (вирусы), но эпидемию погасить всё-равно не получается. Там мне выписывают какие-то безумные штрафы по 20-30 тысяч :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцинирование насколько я понял теоретически не дает им заражать других, хотя на самом деле по-моему все равно заражают гады. Эпидемию можно устранить только вылечив всех эпидемных до прихода инспектора, либо теоретически если он придет но никого не заметит (сомневаюсь правда что игра это просчитывает, скорее всего если есть кто-то, то с какой-то вероятностью будет штраф, чем больше больных тем больше штраф). Лучший способ бороться с эпидемиями (а также блевотным синдромом - когда весь госпиталь оказывается засран) - это повыгонять народ из госпиталя, чтобы остались столько, сколько реально можно лечить - максимальная очередь человек в 10. Также основные кабинеты лучше делать в 2-х или даже 3-х экземплярах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

самый главный человек при эпидемии это уборщик =) помню мне такой ковер организовали, пока уборщики в стафф руме оттягивались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...