Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Lev10

Есть еще один способ правда очень геморойный, но я себе игры находил таким образом:

Заходите сюда (модерам: это не реклама) выбираете сортировку по фильтру (слева) "Аркады", если помните/знаете укажите год выхода (необязательно) и затем по списку начинаете смотреть, к большинству игр есть скриншоты, а может и название, если на глаза попадется - вспомните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нашел. Самая близкая Arcade America.

Зато нашел "Montezuma's Return!" клёвая игруха, когда то я в неё играл..

Спасибо.

поиск продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таким же образом можно и на mobygames.com искать - там даже поболее критериев, только там игр дай бог половина от того что выходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста найти игру! там красный колобок ел квадратные компьютерные платы, зеленые. в игре более 100 уровней. в названии кажется было слово super, но это не точно, могу ошибаться. а еще там много бомбочек было, которые на тебя могли сваливаться, взорваться и убить. а цель каждого раунда - съесть все бонусы ( такме цветные фигурки вроде треугольников подобно кельтским узорам из одной линии сплетены) ну кто знал, поймет о чем я. ООООчень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Оклоло двух лет прошло.

Тема все ещё актуальна!

Хороший форум. У многих других, в которых я регистрировался для поиска этой игры, за такое время все поотсыхало либо сам форум отсох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

могу посоветовать сайт :str: (не рекламирую.просто советую) the-underdogs.info хоть и на англ.но разобраться можно если знать жанр,предполагаемый год ну и помнить картинку.в списке наводя на название всплывает скрин(всеж побыстрее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...