Acoustic6 Опубликовано 20 октября Жалоба Опубликовано 20 октября Всем привет! помогите найти игру детства! Жанр бродилка от третьего лица. Вышла конец нулевых - начало десятых. Рекламировалась в журнале, там был то ли сюжет, то ли эстетика Алисы, кажется, в названии тоже было упоминание про Алису. Кажется, было длинное название игры. В игре была локация с тыквами и домиком, кажется у девочки были полосатые рукава. Игра в темных тонах, мрачноватая, но не хоррор. Точно не madness returns. Заранее спасибо за помощь!
Acoustic6 Опубликовано 20 октября Автор Жалоба Опубликовано 20 октября Нет, это не она. Не помню преобладания красно-черных тонов и рисовка была другая.
Acoustic6 Опубликовано 20 октября Автор Жалоба Опубликовано 20 октября Возможно там был дом в виде тыквы
Acoustic6 Опубликовано 22 октября Автор Жалоба Опубликовано 22 октября Спасибо за предположение! К сожалению, не похоже.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти