Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Я уже весь Инет обыскала, неужели негде взять те старые игры, которые ещё на кассетах с мафоном работали? Если кто знает - пожалуйста, дайте ссылки, где можно их закачать!! У меня до сих пор некоторые кассеты живы (пополам с глюками - старость-то ведь не радость), но самые любимые игры уже давно покрошились. В частности, Spy VS Spy, Pitfall-2, Madness, ну и много других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.c64.com

Сам не скачивал, но там должны быть файлы, которые нужно запускать эмулятором, эмулятор там же.

Звёздочка, а у тебя есть настоящий работающий Коммодор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, лежит на шкафу в коробке:( При желании даже можно в него поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, всё равно мы в него только играть умеем (хотя писать мелкие школьные программки на Бейсике всё же получалось):()

А каких фоток наделать?

Кстати, огромное спасибо всем за ссылки! Я всё-всё нашла, что хотела, теперь бьюсь только с эмуляторами - пока никак не могу управление с клавиатуры настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочка, все равно этож раритет какой! Действительно хотелось бы посмотреть. Можешь и себя рядом с ним сфоткать;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то мне есть кого приглашать в кино, а если ты про данную конкретную тему, то опять же хотелось бы сначала видеть кого приглашать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimouse, ах какой же ты...

1) если есть, то не* клеить новых

2) если по* на есть, то не* смотреть заранее. пригласишь и увидишь. ты ж в кино, а не в загс приглашаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Н.Новгороде живу, так что вам далеко будет меня приглашать:P Если только сами приедете, заодно и на раритет посмотрите (а я и не знала, что это такая ископаемая весччьь, оказывается! Вах-вах!:P).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Нижний Новгород? Прикольно. Кстати от Москвы всего 5 часов:P Я как раз собирался туда приехать на демопати Дихальт http://www.dihalt.org.ru/ там кстати девушка с Коммодором вызвала бы огромную сенсацию потому как именно на Коммодоре зародилась демосцена.

Правда пока еще не ясно удастся ли приехать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, знакомая ссылка, у меня там один приятель тоже тусуется - я сама правда без понятия, что это такое:D Ну тогда если соберёшься, то please welcome! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...