Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти старинную игрушку


Рекомендуемые сообщения

Привет! Ищется старая игра, сам играл в 90-92 годах где то, на какой то старинной платформе (в комп классе в школе=) и на Спектруме. Немного различались по графической реализации, но суть одна. Платформенная мочилова, управляешь чуваком, идешь слева направо. В зависимости от продвижения меняются приемы.

Общие черты - были собаки, которые напрыгивали на героя. Маленькие бультерьеры такие. В обоих версиях их можно было смешно хватать за уши в прыжке и бить с головы.

В ПС версии герой избивал всяких хулиганов, ну и собак. В Спекртум версии избиению подвергались бабули и дедули, и опять же собаки. Может игры и разные были, но очень похожие по примемам.

Не Target:Renegade!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют еще две игрушки. Может кто в курсе.

1. Играл только на Спектруме, но мало ли, есть на PC. Похожа на Demon Stalker по проекции, но бегает по лабиринтам ниндзя, кидает звезды, ищет ключи, открывает двери и переходит на другой уровень. Время лимитировано, оно же равно жизни ниндзи. Можно было играть вдвоем.

2. PC квест. Герой приезжает в загородный дом к подруге, которая увлекается сверхестественным. По дому всякие камеры у нее стоят, прочее.. Сама она валяется то ли метрвая, то ли пьяная в сарайке рядом с домом. Уйти от дома по дороге нельзя. Когда ходишь по дому, периодически видишь по камерам всякие необычности в других комнатах. Один квест был связан с садом и садовником - он кого то зарезал.. Второй - с утонувшим маленьким мальчиком.. Это все, что помню про нее.

И, наконец, можно ли где нить нахаляву скачать Fade to Black и Witchaven 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Если это кому-то ещё интересно то квест назывался "Амбер". Если будет нужна помощь в прохождении пишите.вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...