Перейти к содержанию
Форум Dosgames

игра из детства, возможно созданная по мультфильму


Рекомендуемые сообщения

всем привет, помогите пожалуйста найти игру, уже года 3-4 периодически пытаюсь ее найти, но ничего не получается)

1. жанр скорее квест
2. вид 3д сверху от третьего лица
3. наверно 2011-2012 года
жести в игре вроде не было, что-то типа крови или прочего, потому что игрушка была для детей. вообще помню несколько моментов из игры: 1) там было атмосферно потому что в той момент игры была ночь и очень яркая луна, которая освещала все. вроде как надо было выполнить какой-то квест, поэтому надо было устранить всех противников. там был еще корабль с желтым освещением от фонариков если не путаю разные моменты игры. мне кажется, что эта игра сделана по какому-то мульту, стиль был мультяшный. в описанный момент игры на локации вроде были еще какие-то перила, в плане там было "2 этажа", на верхнем были еще дома в которые нельзя было зайти (они просто были для декорации), у которых свет из окна был такой же как на корабле, а на нижнем (это типа как набережная была наверно) было близко к воде и к кораблю который был возле этого нижнего этажа. если смотреть на всю эту локацию прямо, со стороны корабля, то слева была лестница с перилами, которая вела на этот второй этаж. и сам главный персонаж как будто был похож на нолика из фиксиков, только эта ассоциация, потому что он тоже синий, как и главный персонаж. (ВРОДЕ БЫ)
сначала подумала, что это может быть игра по корпорации монстров, но посмотрев на сами игры по этому мульту поняла, что это все таки не то. 
еще помню сцену одну, где локация была белая, в плане персонаж находится в каком-то белом помещении, где есть двери необычные, выглядят они так: стоят друг напротив друга не знаю в скольких сантиметрах, ну давайте возьмем в одном метре друг от друга белые столбы, а посреди них от одного столба по другой столб голубая штука, типа электричества наверно, ну и понятное дело не сможешь пройти, пока эта голубая штука есть. и эти двери находятся много где, типа во всем этом помещении, в каждой комнате и там тоже нужно было как-то бегать что-то делать. еще помню очень очень смутно какие то моменты игры, но описать их уже не смогу, потому что в голове каша из них.

если что, игра была на компе! играла в нее, еще когда мониторы были с большими рамками и больше похожие на квадрат

Изменено пользователем meowdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...