Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра в Москве по модему


Рекомендуемые сообщения

Завтра (четверг 09 марта 2006) вечером пойдет? Где-то с 22 часов и до победы. Ты кстати как играешь? А то я чайник вообче-то.

Кстати какая у тебя версия? 1.13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Я правда не уверен насчет вечера субботы... А вот в воскресенье стопроцентно вечером свободен. Кстати кем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Протосс. Завтра часов после 16 напишу сюда свою асю (щас не дома просто) и договоримся. Кстати на какой карте будем играть? Challenger устроит?

Update at 12.03.2006 20:25

Прикольно сыграли! Ты кстати реплей посмотрел? Там ведь видно и чем ты, и чем противник занимался. Если ты не сохранил реплея, то я могу выложить. До следующих битв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы такого сказали?

Евгений Данковский

Хватит из себя всемогущего строить. Ну и что, что мы что то не то сказали? Если тебе смешно, то сиди там и смейся. Никому не интересны твои эмоции. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не говорю за всех. Если говорю, то прошу прощения. Пускай он лучше не опускает тут всех. Не нравится мне, когда одни вытирают руки об других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мы такого сказали?

Евгений Данковский

Хватит из себя всемогущего строить. Ну и что, что мы что то не то сказали? Если тебе смешно, то сиди там и смейся. Никому не интересны твои эмоции. :x

Стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...