Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Небожители-скандинавская мифология-научная фантастика


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Заранее извиняюсь за витиеватое название, постараюсь объяснить кратко и понятно.

В 2015-16 гг. приблизительно, наткнулся на сайт игры (в этом и проблема, что я только нашел интернет ресурс, но непосредственно в игру не играл). Уже точно не вспомню, но вроде бы она являлась онлайн игрой производства стран СНГ(может быть и РФ, не знаю), и вроде бы в названии фигурировало единственное слово "Небожители". Лор представлял собой смесь научной фантастики про космос, и скандинавскую мифологию. Касательно второго пункта могу вспомнить наличие расы альвов ( из прочитанного мною их лора помню, что у них была два пола изначально, но мужчины держали женщин в рабстве, потом их выкосил вирус, в итоге женщины стали во главе, начали ненавидеть мужчин, вскоре перешли на искусственное размножаение и тд). Были гномоподобные "цверги", из описания которых могу вспомнить что их дети "ели камни для укрепления костей". Были и местные дроу аля "темные ваны", у которых были светлые собратья ака "светлые ваны". Был и местный аналог тиранидов/зергов название которых не вспомню, к сожалению, но которые были выведены искусственно. 

Пару дней назад вспомнил об этой игре, пытался найти, но как бы не вбивал, в том числе через впн, ничего не ищется. Только высвечивается игра "небожители", которая относится к жанру фэнтези, и которая не имеет отношение к тому что я ищу. Помогите пожалуйста найти. Быть может я напутал название, или игру/сайт к ней снесли/закрыли. Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...