Small Опубликовано 11 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2006 Ищу старую игру, там надо было строителем бегать и каких-то монстров мочить, ещё там можно было аж в 4 играть на одной клаве, вот мы с друзьями и рубильсь в неё, а щас охота вспомнить молодость, помогите кто знает, в голове крутится название Trash, но такой игры я найти не смог.
Small Опубликовано 12 февраля, 2006 Автор Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2006 А где её найти если не секрет
LHx Опубликовано 12 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2006 Скачать её нереально (я пробовал), хотя, может, и появилась. А у кого-нибудь случайно нет ссылки на комбы с молотами, раз уж мы тут? :roll:
MOOSE Опубликовано 12 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2006 ftp://ftp.efind.ru/pub/games/svga/trashit.rarЕсли появится сообщение типа "Maximum users already connected" (или как-то еще), то бери ReGet Deluxe, поставь большое кол-во попыток укачки файла, и жди пока начнёт работать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти