Перейти к содержанию
Форум Dosgames

старая игра на пк, ваще почти ниче не помню и описание может быть не точным! прошу помогите!


Рекомендуемые сообщения

вообщем, почти ничего не помню из игры и даже не уверен что проходил ее до середины в силу моего маленького возраста, но точно много раз проходил начало. начиналось вроде с того, что оказываешь в каком то лесу чтоли, не помню, но вроде было в начале какое то дерево и на нем нужно было находить спрятанных бабочек или по типу того. потом была какая то следующая локация, похожая на дерево(одна из начальных) и там тоже что то нужно было искать чтобы пройти на след. локацию. дальше появляешься уже в каком то месте, где каменные стены и несколько локаций. там нужно было найти толи шестеренки, толи камни, толи доски, короче что то найти. а для этого нужно было что то еще делать, то есть либо соединять, либо крутить и тому подобное. потом, когда ты все сделал, переходишь в следующую локацию с мостом и через него вход в пещеру чтоли. вроде нужно было что то с мостом сделать, наверное починить или типа того чтобы попасть в пещеру. далее в пещере, как я точно помню, она была темная и там нужно было по карте ходить и искать долбанные шестеренки!! вроде еще что то нужно было собирать, но этого я тоже не помню;( в конце концов ты вроде находишь дверь или тому подобное и проходишь в следующую локацию, но дальше я к сожалению не помню( очень мутно помню, какой то квест на звук, что то определять надо было, но я ваще не помню. надеюсь кто то заметит и сможет по моему очень корявому и хромающему описанию понять что за игра и как она называлась!! заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...