Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра-путешествие о планете от Discovery


Рекомендуемые сообщения

  1. Жанр: путешествие, образовательная
  2. Вид: 3D, вроде от первого лица
  3. Год: купили её от 2008 до 2011

Дальнейшая информация, которую я помню: 

Я не помню названия и не могу найти никакой информации об игре, в которую я играл в детстве, в конце 00-х. В названии игры был логотип Discovery Сhannel и “Discovery <что-то>”. Я купил ее в России, в детском мире, быть может, это был какой то русский самодел… Игра была трехмерной, с текстурами низкого качества. Игровой процесс был прост: вы путешествуете по Земле и можете увидеть животных со всего мира. В Индии, например, вы можете встретить слонов, в Африке - по-моему, несколько зебр или львов...

И я на 100% помню, что вы могли бы найти знаменитые города с достопримечательностями и знаменитыми местами. Помню, что дошёл из Африки до Парижа (потому что была видна Эйфелева башня, был какой то мост, тоже достопримечательность. Итак, по сути, игровой процесс заключался в простом знакомстве с нашей планетой и ее разнообразием, без каких-либо действий игрока, кроме ходьбы и путешествий по карте (если вам нужно идти слишком долго, например, из Африки в Азию, вы просто открывали карту и нажимали на место на планете).

Возможно, я что-то неправильно запомнил и вспомнил. Быть может, в названии не было Discovery, или это был маркетинговый ход Детского мира. Игра была на 1 или 2-х CD-дисках, и для установки требовались обе стороны этих дисков.

Danke schön!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...