Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти игру!

Название когда-то узнала но снова забыла, а источник его потеряла.

Игра была о девочке почти в аниме стиле в 3д с длинными коричневыми волосами с хвостиком в зелёную ленточку в зелёном топе и вроде шортах или юбке. Персонаж возможно обладала магическими способностями. Также в игре присутствовала возможность некой кастомизации, костюм который я помню был только один, вместо зелёного розовый, ничего более вроде бы. У девочки также был зверёк он был похож на какого-то котика или что-то в этом роде в голубом цвете хотя я очень уже не помню. Также у главной героини был обьект обожания, мальчик с желтыми волосами и темно зелёном костюме. Также на уровнях присутствовали разноцветные двигающиеся порталы которые меня очень сильно пугали в детстве, если в них зайти то вас будет перемещено в бой с боссом, одним из них был паук.

Также при входе в игру, как я поняла, показывался мини ролик где главная героиня в вечернее время где солнца уже нет, стоит около дерева на холме наблюдая за небом но тут приближается темная черная туча и нам показывают девочку видом сзади, есть небольшая зарисовка этого момента но не уверена что она поможет так как я напутала с цветами и тот самый стиль старых анимешных картинок мне ещё не удалось передать.

https://drive.google.com/file/d/1jY8dSUN73c8QEX0Am5B5696XbgMlAvDp/view?usp=drivesdk

Также в игре присутствовал уровень гонки на лодках с объектом обожания главной героини. Также он был показан в коробке сборника игр на диске, где скорее всего мы и установили её.

(Последний раз я эту игру видела наживу 10 лет назад, не знаю как у меня могли так достаточно хорошо сохранится эти воспоминания)

Также в моей памяти осталось то что игра вмещала какую-то информацию о звёздах возможно она и называлась в что то на подобии Starlight girl.

Буду рада любой информации, спасибо :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...