Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Старый Японский игровой автомат


Рекомендуемые сообщения

Короче я помню один игровой автомат, но названия не знаю. Зато я знаю что в игровом автомате есть 2 персонажа, синий робот и красный робот. Суть в этой игре что есть мини игры как Mario party, но тут ограниченные мини игры (тут максимум можно играть 5 мини игры за 10 рублей). Я помню некоторые мини игры такие как собирать курицы, не падения персонажей, не упасть в планете Земля, догонялки с камнями что бы не задавили роботов, И.Т.Д. А перед начало игры просто бегают роботы. И всегда перед начало уровни нас предупреждают о том что мы не толкали двигающийся контролеров. Когда мы не играем, показывается ролик без звука, иногда и со звука в 3 раз, и перед начало ролика показывали разные локации. Если игрок выиграл, о робот прыгал, а кто проиграл, то робот упал и нападают какие-то животные. Прохождения мини игры будет только Японский язык, и названия игры тоже на Японском языке. Когда я был маленький, я играл постоянно. Но в 2019 году снесли этот автомат ?, вместо этого поставили какую-то фигню. Кто жил или живёт в Южном-Сахалинске, то вспомнят названия и напишут мне названия игры (На Японском языке). А кто не живёт в Южном-Сахалинске, то можно покопаться в интернете по описанию или в Википедия, то тоже отвечают названия игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...