Перейти к содержанию
Форум Dosgames

[PC][Windows][Шутер от первого лица] Шутер про парня в оранжево-черной куртке, который сражается против роботов


Рекомендуемые сообщения

[ПК][2000-2010][шутер от 1-го лица] Шутер от первого лица, в котором главный герой, одетый в оранжевую одежду, сражается с роботами и техникой.

Платформа(ы): ПК.  Игра устанавливалась с диска.  На обложке изображен парень в оранжево-черной куртке.

Жанр: Шутер, Шутер от первого лица, Приключения Предполагаемый год выпуска: Примерная дата выхода 2000-2010, я играл в нее когда мне было 5-6 лет.

Графика\Художественный стиль: Помнится, в игре была мрачная атмосфера, графика старалась быть реалистичной. Примечательные персонажи: у главного героя была оранжево-черная куртка и очки.  Насколько я помню, он был хакером, которому нужно было проникнуть в здание с крыши многоэтажки.

Другие подробности: главное меню игры было в оранжевых тонах, на фоне которого выделялась тень большого города.  В первой миссии нужно было попасть в здание, находясь на крыше многоэтажки.  Спускаться нужно было тихо, чтобы враги вас не заметили.  Я помню, в игре было много роботов, которые пытались тебя убить.  И все же в названии игры было что-то вроде "трон" или "кибер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...