Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра про самолеты или вертолеты, точно не помню, не могу найти


Рекомендуемые сообщения

Играл я в неё году так в 2010 - 2012. Игра была на ПК. Ты прямо летишь(в сторону улететь никуда нельзя) на воздушном транспорте, можешь только делать увороты вправо и влево, чтобы по тебе было сложнее попасть. Под тобой меняются локации, я помню холмистую местность, море, горы. Под тобой появляются враги, например машины различные, а также здания, и тебе их все нужно уничтожить. Я помню, что там есть 3 босса: очень большой танк, который вначале уровня выезжает из-за горы, и на протяжение всего полёта ты сражаешься с ним, пока не уничтожишь. Второй босс - это большой самолет, который призывает более маленькие себе на помощь, и у него есть 3 фазы: сначала он обычный, потом меньше, и наконец он становится маленьким, но при этом стреляет лазерами. И 3 босс(возможно финальный) это огромная стена с множеством разных пушек, которая встроена в гору. Перед ней ты зависаешь в воздухе, и, соответственно, можешь уворачиваться только вправо и влево. Ещё там были окна, где с тобой говорили поверженные боссы. Графика там была вроде как низкополигональная.

Изменено пользователем Ybil_Hegra0_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...