Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра с открытым миром но не гта. Экшен от третьего лица


Рекомендуемые сообщения

Помню игру только не сильно много играл в нее в начале 2000 годов. Точно помню что в игре можно было торговать наркотиками или ещё чем-то  с бандами или криминальными группировками . В игре несколько персонажей женщина точно там была( ей давали снайперскую винтовку) . В игре можно было использовать оружия пистолеты точно не помню. В игре был транспорт. Помню, что я часто катался на машине  скорой помощи. Игра выходила на консоли. Помню что геймпад был с гребками. На грибок если нажать можно было включить серену скорой помощи. Но хоть убей название не знаю. Ещё помню что консоль подключалась к старому телевизору тюльпанами. Игра очень похожа на гта. Но один нюанс в гта нельзя играть женскими персонажами. Так и торговать наркотой или оружием с другими группировками тоже нельзя. Игра была от третьего лица. Там ещё во время продажи наркоты (ну я тоно не помню чем там торговли) была система довольны ли преступники твоей ценой за товар и вероятность успеха торговли. И тебя во время сделки могли убить при не удачной продаже.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...