Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра где нужно за солдата спасать инопланетян


Рекомендуемые сообщения

1,Аркада /пазл/Логика
2.Вид Сзади 
3.видел игру в 2005 -6 год выпуска примерно 2000
Игра где нужно за солдата спасать инопланетян  (вроде разноцветные ) похожих на слаймов ,задача донести инопланетян от одной точки к другой  первые уровни с зеленой травой,дальше появляется лава  ,называлась вроде Фибс - но по данному названию нахожу только таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет, я тоже знаю эту игру! Ты описал прям как я помню. Но я тоже хз как ее найти уже много лет ищу и бес толку. Ты не нашел ее случайно?

я еще помню главный герой был вроде со светлыми волосами и в синем камуфляжном костюме и повязка на лбу как у рембо. Инопланетян надо было перетаскивать в порталы соответствующего им цвета. Порталы светились столбом из земли, как метки в старых гта. Помню тоже в начале зелень и воду, а потом лаву и на локациях с лавой еще были типа пушки или турели которые мешали пройти.

И название ты вроде похожее написал. Но мне помнится она называлась Simbs или как то так, я еще в детстве думал что игра Sims у нее название сперла?.

Но наверное твой вариант все таки правильный, но я все равно не могу по этому названию ничего найти. 
И у меня друг есть который тоже помнит эту игру но не помнит название и на форуме old-games человек тоже эту игру искал и похоже описывал, но не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, я нашел эту игру! Название Feebs.

Смог найти только в поисковике яндекса. Спасибо что подтолкнул на название более правильное. Это моя первая компьютерная игра в жизни. Вот она:

https://nextgame.net/catalog/pc/games/Feebs-Russian-Version-Jewel-Game-For-PC/?ysclid=li7sbo26rl839172784

Изменено пользователем Alex51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2023 в 22:03, Alex51 сказал:

Дружище, я нашел эту игру! Название Feebs.

Смог найти только в поисковике яндекса. Спасибо что подтолкнул на название более правильное. Это моя первая компьютерная игра в жизни. Вот она:

https://nextgame.net/catalog/pc/games/Feebs-Russian-Version-Jewel-Game-For-PC/?ysclid=li7sbo26rl839172784

огромное спасибо ) 

Это она 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...