Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Все перерыл, помогите найти!


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр - квест, стратегия, мистика, фентези, возможно хоррор (для меня в детстве был)
2. Вид сбоку 2D (вид такой же как в Алеше поповиче игре. Только естественно мрачнее)
3. 1998-2005 Знаю очень большой промежуток, но я вообще не помню год сори

Помню что вроде играешь за девочку и ходишь по разным локациям. Вроде там нужно собирать какие то предметы и использовать  их для прохождения квестов. Был очень яркий момент, где в одной из локаций можно было упасть в канаву по ошибке наступив на нее. И если протупить тебя мог сожрать паук - в детстве с этого очень срался. Я практически ничего больше не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную героиню можете описать?Какие волосы и т.д. И Графика какая ? Нарисованая как в Алеше или чуть лучше ? И с годами точно уверены?Точно в этом промежутке

Изменено пользователем Римрат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ вроде небольшая девушка в юбке, точно не помню какой, вроде синяя. Волосы темные. но прическу не помню.  В стиле Алеши, но сильно мрачнее. темные локации, вроде леса и какие то заброшенные дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись она Clock Tower: The First Fear. Девушка в синей юбке и темными волосами. И там темные локации)))И год совпадает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2023 в 07:05, Римрат сказал:

кажись она Clock Tower: The First Fear. Девушка в синей юбке и темными волосами. И там темные локации)))И год совпадает .

Спасибо большое!!!! вроде по фоткам что то похожее, твой вариант самый близкий из всех что я видел. Сейчас скачаю посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...