Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Собираешь белые сферы и проходишь уровни.


Рекомендуемые сообщения

1.Аркада 

2.Вид сверху

3.2005-2008 примерно в эти года, играл в данную игру.

Играешь безымянным игроком ( возможно колдун, так как стреляешь синими шарами), твоя цель в каждом уровне разная, но в основном это собирание белых сфер или как я  в детстве их называл душами, но иногда  убийство всех мобов. Враги были разнообразными зеленые черти, которые в основном бегали за тобой, так же были оранжевые, они уже стреляли по тебе, пауки и драконы которые парили над тобой. Так на уровнях были разные бонусы (честно помню только бонус временной невидимости , так как последний уровень надо бегать от босса, которого нельзя убить, поэтому хорошо запомнил), ещё  на локациях  встречались отражатели твоих снарядов. Сам сеттинг игры был тёмный, как и уровни, музыка в главном меню напряжённая , а ещё переходы между зонами сопровождались скрипом открывания ворот.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не понятно как-то. По описанию она вообще не аркада. Больше на диаблоид какой-то похож. Ну по крайне мере знаю игру ,где играешь за мага и вид сверху Avencast - Rise Of The Mage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я с жанром и ошибаюсь и насчёт мага лишь моё предположение. Игра наверное ближе к мини, т.к там весь геймплей это управление стрелками и кнопкой ctrl стрелять синими шарами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...