Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Пожалуйста помогите мне найти эту игру!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я помню как давно в детстве в 2005-2013 увлекалась играми, в основном стратегии по типу героев 3-4. Но однажды, мой папа скачал по сети игру.

Это была РПГ с видом сверху. Чём-то напоминающая Диабло 2, графика была 2Д слегка мыльная.

В загрузочном меню кампании можно было выбрать персонажа. И все персонажи появлялись в своих локациях рядом с стартовым городом. Я всех не помню, но большую часть помню! Была Эльфийка жрица и Эльф лучник, они появлялись на вершине пригорка, проходили через пещеру с мобами и попадали в город. Дворф появлялся у разбитого вертолёта (отчётливо его помню) с ружьём. Вампирша появлялась с мечом в особняке. Вроде там же появляется демонесса. Не помню точно, ещё вроде был маг в капюшоне, он появлялся сразу в городе.

По квестам особо ничего не помню, я их не любила выполнять. Помню 2. Поймать медведя что сбежал из бродячего цирка. Он находился на лесопилке, где рядом лежал вертолёт, в итоге он озверел, и нападал на игрока. Помню ещё квест на сопровождение дворянина и его стражника в город. Когда брала этот квест и шла по дороге всегда натыкалась на армию гоблинов, что дерутся со стражей, большого Минотавра, но стражника даже в одиночку справлялись. Если довести их до города они отблагодарят и дадут денег, и в том городе вроде есть арена, как-то играя на демонессе там умерла.

Ещё помню что у всех персов было своё дерево прокачки, и что у эльфа была способностью далеко прыгать прыгать (была нарисована ласка или куница). Помню агрела врагов, а после перепрыгивала через речку, и расстреливала их, получая халявный опыт.

Пожалуйста помогите найти эту игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант под описание персонажей и то ,что сеттинг средневековья и современных приборов(вертолет) . Подходит серия игр Sacred

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2023 в 21:04, Римрат сказал:

ну как вариант под описание персонажей и то ,что сеттинг средневековья и современных приборов(вертолет) . Подходит серия игр Sacred

Да это она, большое вам спасибо ☺️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...