Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра от alawar в жанре поиск предметов про детективное агенство, похожая на Масяню


Рекомендуемые сообщения

1. Поиск предметов, квест, логика.
2. Вид как в поиске предметов.
3. Пальцем в небо, пусть будет 2007.

Примерно, это было давно, ещё когда вк не был популярен, а были популярны игры от маил.ру. Игра про детективное агенство, похожая на Масяню, скорее всего, от alawar, но это не точно. Главное героиня - девушка в рыжими волосами, и по-моему, у неё даже была озвучка(как и в Масяне). Это был не просто поиск предметов, а скорее, квест, где нужно не просто найти предметы(которые могут быть спрятаны, например, в ящике), но и решить с их помощью какую-то задачу(как и в Масяне). Девушка озвучивала свои действия, когда ты пытаешься неправильно применить какой-то предмет. Иногда в кадре находились другие персонажи, с которыми можно было взаимодействовать, у которых тоже была своя озвучка(могу ошибаться).

Самый яркий момент - это какой-то причал, или какое-то место под открытым небом, с деревянными досками на полу, где нужно было открыть какой-то замок с помощью шифра из цифр, которые нужно было найти, а также отворить наручники скрепкой, или что-то вроде этого. Помню ещё какое-то здание, в которое нужно было пробраться, но для начала надо было разбить окно, а потом применить на него какую-нибудь тряпку, чтобы не порезаться о торчащие осколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну тут любая игра от авалар подходит. Там половина главных персонажей девушки и с рыжими  волосами. И то, что вы написали с наручниками и т.д.  почти везде есть. Тут нужно по другому искать. Какая функция подсказки была. Допустим в разных играх были коты,драконы,часы,сапфир и т.д.  И точный год или примерной .Хотя бы напишите ,когда примерно играли .А то как вы написали пальцем в небо никогда никто вам не напишет. Так ,как я уже написал игр с поиском предметов и их использованием очень много.  Но как примерно вот игра подходящая под описание главной героини и год поти подходит 2008 ,но тут нет детективного агенства . "Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства."

Изменено пользователем Римрат
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же подходит DinerTown: Detective Agency но тут вроде как я помню два гг парень не помню как зовут и девушка Фло(вроде у нее больше коричневые цвет волос ,а вроде и рыжий хз). Рисовкой похожа даже чем-то на Масяню. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2023 в 16:40, Римрат сказал:

Но как примерно вот игра подходящая под описание главной героини и год поти подходит 2008 ,но тут нет детективного агенства . "Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства."

Спасибо! Я думаю, это была Натали Брукс. Посмотрел скрины, всё выглядит до боли знакомо, включая главную героиню

Изменено пользователем FeewrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...