Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Поиск старой игры по описанию


Рекомендуемые сообщения

Братья-игроманы, я столкнулся с проблемой. Игра с видом сверху. Суть игры в убийстве уйм монстров, поиске порталов и прохождении "Уровней сложности" через эти же порталы. Каждый портал ведёт на свой "уровень" (от одного до десятого, если не ошибаюсь). Но при нахождении портала, в любой момент можно вернуться на этот уровень с любого другого. В начале есть выбор среди +-10 героев, которые представляют собой что-то на подобии разных классов  (стоят в ряд, нужно выбрать за кого играть), можно покупать и находить лут для героя и прочее. В игре есть деревня, в которой есть портал, ведущий на те же уровни. В деревне можно покупать/продавать лут. Игра времён Варкрафта третьего (помню в детстве на рабочем столе были рядом, игру помню во времена 2009-2011 года. не скажу ни дату выхода, ни точный год когда в неё играл, был мелкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю инфы. Здоровье и мана для магии изображены в виде банок с HP и маной. Есть зелья которые можно покупать или лутать с убитых монстров (не помню точно какой лут падает и падает ли). Вид как будто Варкрафт сверху, не от третьего лица. Порталы в виде платформ, на которые нужно наступить для выбора уровня на который телепортируется герой (либо телепортация в деревню)

Есть ещё телепорт в виде свитка, который телепортирует сразу в деревню (появляется в виде синего портала и через него нужно пройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг осознание пришло. Конечно маловероятно. Я думаю вы бы знали про эту игру. Про нее только ,где  не говорили. Но случаем не Diablo 2 ли это? Ну или не менее знаменитая dungeon siege.

Изменено пользователем Римрат
поправка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...