Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Стратегия, оффлайн, на телефон

2. 2d, главная карта в виде ячеек ромбов

3. 2017-2018 играл(точно не помню), ранее была в Гугл плее, сейчас нету

Игра от русского разработчика, там играешь за некроманта, у которого раньше было королевство или типо того, но он Толи умер, Толи заснул, в общем пробудился и все началось по новой для него. По поводу геймплея, в начале игры есть немного ресов и два-три скелета, если ресурсы потратить не в той последовательности можно начинать игру за ново, у каждого юнита есть свои показатели мощи, а твои скелеты старею и просто исчезают, сам некромант не участвует в боях, а чтобы собрать нового скелета нужно убивать, там выпадают кости и из них надо делать скелетов или прокачивать их, а чтобы сохранить скелетов или омолодить из надо построить специальное здание. 

Ну как-то так, игра очень нравилась, но тогда она была для меня сложной, вот хочу по новой поиграть ибо игра затягивает. 

Заранее спасибо за помощь!!!)

Изменено пользователем Zeus
Забыл указать пункт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть игра ,где надо убивать людей и из них получаются скелеты. Если убил крестьянина то обычный скелет. Убил воин то скелет в доспехах  и т. д . Игра называется Undead Horde и я думаю ты про нее говоришь. Но она еще и на пк есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Римрат сказал:

Ну есть игра ,где надо убивать людей и из них получаются скелеты. Если убил крестьянина то обычный скелет. Убил воин то скелет в доспехах  и т. д . Игра называется Undead Horde и я думаю ты про нее говоришь. Но она еще и на пк есть)

Неа, это не она, там при убийстве допустим того же крестьянина выпадала либо тазобедренная кость, просто кость, кисть и тд ну по одной, мог выпасть глаз и тд для зелий, да и та игра которую ищу в 2д, а систему боя ну вообще не помню, если бы я умел хорошо рисовать, я бы нарисовал некоторые моменты, что помню, но не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут вопросы или там моменты какие-то уточнить пишите, с радостью постараюсь ответить! 

29 минут назад, Римрат сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может The Unliving ?Хотя тоже нет. Нет функции выпадение костей

Изменено пользователем Римрат
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос игра была пошаговая? А  то по описанию ,что карта из гексов(ромбов) состоит. Пример как в игре  Кодекс войны. Если да то я не помню ни какаю игру на смартфон про некроманта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну игра прям ну видно было, что сделана одним человеком, она была по тех. части ну "примитивна" так сказать, она прям ну вся была как картинка, ни грамма на пикселей и без милоты(ну по дропу в виде глаза наверное уже понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она ?Некромант Амон Риот . По описанию сюжета схожа со твоим "Тысячу лет назад, будучи преданным своим помощником, некромант Амон Риот потерял власть,армию и жизнь. Но, по счастливой случайности, он очнулся, и готов вернуть себе все потерянное." Так же пошаговая. Так же карта их ромбиков. Так же есть компоненты костей скелетов. И по ним создаешь.Так же ,чтобы скелеты не крякнулись нужен спецальное здание(лазарет). Так же у определных скелетов разная мощь.  И вроде как от русского разраба. Вроде все сходиться))) Ну не может быть,что не она. Я весь интернет прошерстил. Дошел до того,что тупо картинки в яндексе смотрел искал ,что-то похожее и именно там нашел .  Да даже год последнего обновления сходиться с тем ,что ты  написал примерные года ,когда играл в нее. 

Изменено пользователем Римрат
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я заходя сюда сейчас думал, что типо вот не найдется, уже так сказать приготовился, а тут))) Ты просто не представляешь как я готов тебя щас расцеловать!!! я её просто искал уже неделю примерно

Огромнейшее тебе спасибо и удачи!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...