Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Гонщики! Помогите найти игру! Игра про гонку, пожалуйста, прочитайте описание!!! это игра детства))


Рекомендуемые сообщения

Жанр: Гонка.

Платформа: Компьютер

Вид: 3D, сзади, за рулем

Год: в 2008 году игрушка уже существовала

Функция во время игры была "Эффект тигра" возвращала на некоторое пройденное расстояние машину назад

Также по особенностям при выборе себе машины в одиночной гонке соперники (сам пк тоесть) выбирал точно такие же тачки (имею ввиду какую машину выберу я то и соперников будет такаяже)

Далее особенность возможность играть на одной клавиатуре с другом на разделенном мониторе, а по сетке нельзя, и онлайн тоже нельзя было играть... Только в одиночной игре, кампания игры или с другом.

там еще чувак в роликах был гонщик который учит (ролики эти реальные. снят живой чел)

Когда ты пытаешья обогнать соперника, и едишь почти в притык к багажнику (заднику машины), то тут срабатывает эффект волнения водителя (точное название эффекта незнаю, но машину соперника начинает немнорго кидать) и также когда ко мне подъезжаю появляется звук стука сердца и слегка мутнеет экран по краям и чуток теряется управление но этот эффект потери управления слишком мал (наверное в то время уже привык)

https://www.igromania.ru/game/6229/World_Rally_Championship.html

по ссылке выше есть картинка. немного помнится что при запуске игрушки чтото было подобное только этот след от протектора делало колесо

 

при запускке игры, была одна заставка: Желтая треугольная рамка и спустя время по ней проезжает след протектора колеса, и звук ревущего двигателя гоночной машины... 

что было дальше надо очень хорошо подумать и вспомнить. Так что это пока все что я смог вспомнить...

Другая тема:

{([Если у кого есть установщик игры  'World Rally Championship' (2001(найдете по ссылке выше)) то вы мне очень хорошо поможете!])}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...