Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Старенький платформер на ПК


Рекомендуемые сообщения

Помню, что играла в этот платформер лет 10 назад, наверное.

Там было два рисованных персонажа, мультяшки (по-моему, девочки). Можно было играть вдвоем (один на стрелках, другой на WASD).

По сути, это обычный платформер, где на каждом уровне необходимо было что-то собирать. Зато в память хорошо врезалась стилистика уровней: один, вроде бы, назывался «Холодильник», был связан с тематикой еды соответственно, там еще вместо врагов были тостеры, сосиски какие-то (мутно припоминаю), а боссом был как раз-таки холодильник. Был еще уровень с пиратами, там вместо врагов были пушки и сами пираты, плюс собирали, вроде бы, монетки. И еще один уровень, который помню, был связан с техникой или как-то так: там, в общем, врагами служили механический пес и утюги, необходимо было гайки собрать. Был еще уровень, вроде, но я боюсь, что в воспоминаниях все смешалось с другой игрой: что-то связанное с Египтом, но это не факт.

Наверное, все то, что я описала, звучит как наркомания, но я точно помню это все. Играла часто с другом, когда он ко мне в гости приходил, еще мелкие были. Недавно просто как-то вспомнилось, и вот с того времени хочется снова найти эту игру – ностальгия. 

Буду благодарна, если по такому сумбурному описанию кто-то всё-таки поймет, о какой игре я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...