Перейти к содержанию
Форум Dosgames

За одиноким игроком наблюдают


Рекомендуемые сообщения

Много лет назад на канале русскоязычного обзорщика игр (название канала не помню) смотрел топ игр, название было примерно такое: Игры, в которых за вами следят

Там описывались случаи как из отдельных игр(помню, был даже один пример из одной из 3д копий марио), так и целые игры отдельно. В ролике кратко описывалась одна игра, на которую я сначала не обратил внимания, но теперь я безуспешно пытаюсь ее найти. Вот все, что я о ней знаю(тогда я был киндером и мог накрутить себе что-то о игре, поэтому некоторые факты как возможно выдуманные я буду отмечать знаком < ):

Это была компьютерная инди< игра от первого лица, созданная не позже 15 года, в которой главному персонажу нужно исследовать большой, открытый< мир. Тона игры достаточно темные, я помню, что во время рассказа обзорщика гг игры(об нем он кстати не сказал ни слова, даже имени не знаю) стоял на большом холме и смотрел на темное, облачное небо, а потом ходил по старому дому<. В игре мы возможно никого не встретим, процитирую обзорщика: "Вы будете одни в целом мире. Ваша цель узнать, почему вы остались одни. Хотя во время игры вам будет казаться, что это не так и за вами постоянно кто-то следит... Но, быть может, вам и не кажется..." Как ни странно, игра не была хоррором<, а больше походила на умиротворяющую 'бродилку'<. О сюжете в видео вроде ничего не говорилось.

Об этой игре я вспомнил после прохождения The Stanley Parable ( История Стенли ), так как не мог найти игр, похожих на эту(если знаете такие, то напишите). Хоть эта игра не очень на нее похожа даже жанром, но есть в них обоих что-то особенное, отличающие эти две игры от всего остального.

Буду очень благодарен нашедшему) Если есть вопросы по игре, пишите, я постараюсь вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2022 at 00:33, Nick сказал:

Возможно The Talos Principle

 

Нет, я точно помню, что гг был человеком, а вид построек игры был вообще из 20 века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2022 at 01:07, Nick сказал:

Или может Quern или Home is where it starts 

Игра более реалестична, чем QuernHome is where it starts  тоже не очень на нее похожа, цвета игры были еще темнее, а гг сорее всего не девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...